30 Tanggapan

tetangga aku donk lebih parah bun.. aku udh sering di fitnah. dulu belom nikah aja dbilang suka gonta ganti cwo katany aku karna pulang kerja di anter beda cwo trus.. lah org aku naekk gojek gimana drivernya gk gonta ganti🤣... sampe ibu ku nangis2 tuh.. dan sampe aku mau nikah tinggal beberapa bulan aku dfitnah katany udh pacaran ama cwo laen kok nerima lamaran, kebetulan calon suami aku 1 rw m aku.. untung keluarga calon suami baik dan percaya ama aku... yg ngefitnah pdhl tetangga yg gk deket2 rumah banget. ampun deh kenapa y tetangga julid2 bangett😄

hari minggu lalu aku nimpalin tetanggaku, kamar kita kan posisi jendelanya ngadep jalan, krna lembur suamiku baru tidur jam 5.30 pagi, jadi gordennya ga aku buka, dan suamiku baru bangun pas adzan dzuhur itu tetanggaku mukul2 pager sambil teriak teriak "banguun..banguun.. jam segini masih tidur, banguun" dari jam 9 pagi baru brenti jam 11 belum tau bumil sensinya 9 bulan, lgsg aku samperin aja,aku timpalin ditempat. mksudnya apa coba.. toh orang tidur ga ganggu dia 👿

🤣🤣🤣🤣👍👍👍

bner jg jgn sembarangan ngomong krna gk kita yg rasain lah org sekitar kita yg rasain nya ,inti nya jaga mulut supaya tdk menyakiti org lain ,ya itu tetangga mu gtu eh tau nya menantu nya yg jelas serumah sm dia yg rasain nya 🤭 aku jg pernag ngerasa gtu tp sm sodara" sendiri pas hamil anak pertama klo kluar rmh plg tuh suka nangis krna sakit hati 😂 akhir nya aku lebih diem d rmh dr pd kluar mlah dpt pikiran

sama, malah tetangga ku usil nya minta ampun, kalo beli barang kaya lemari atau apa gtu pasti langsung ngoceh keliling rumah, sama aku aja itu tetangga ngomong langsung "rumah masih ngontrak tapi segala perabotan di beli" aku jawab aja "dari pada rumah ngontrak ga punya apa² mending nyicil dari sekarang jadi nanti punya rumah tinggal mindahin" aku paling suka kalo manas²in orng yg kaya gitu😄😆

kayaknya dimana2 org kayak gitu ada ya Bun.. jangan jadi salah satunya ahh.. amit amit deh😂

parahan mana bun sama tetangga aku, ada perempuan meninggal tapi di gosipin 😣 di bilang " pantes meninggal dia mah dulu nya ..... " ifu bukan sehari ya, tpi sampe 3 hari pun di gosipin " ko tahlilnya .... " astagfirulloh 😩padahal guru ngaji aku ngajarin orng meninggal ga baik di ceritain buruknyaa.. dan dia paling julid kalo ada yg hamidun padahal dia hamidun sama suami orng 😴

VIP Member

Abaikan aja bun.Fokus ke kandungan bunda aja.Toh bunda gk minta makan dari dia.Prinsip aku sih ke tetangga yg julid selalu BODO AMAT.Kayak bulan feb kemarin saya baru keguguran malah dikatain tetangga gk becus jaga kandungan.Kemalangan saya malah dijadikan bahan gosip ke komplek2 rumah.Tapi tetap masa bodoh.Toh saya makan bukan dri mereka 😄

kalo saya tipe orang yg pedes2 alus bun.. bgtu dia ngmong bgtuu kdengeran telinga saya lgsg saya deketin.. bu sini deh.. lgsg saya teriak d telinga dy.. mulut anda buat saya ga penting ! senyum sinis tinggal prgi melenggok cantik.

VIP Member

Klo di ladenin stres sendiri bun,di bawa Santai bun.tiap hari jalan ja di depan rumahnya dan gantian bunda yang teriak balik di depan pintu rumahnya “ibu aku lagi jalan ni liat dong.”😂😂😂

gw juga punya tuh tetangga Mak lampir kek gitu.. anak gw gendut dikatai, Halah paling jalannya ntar lama, gak aktif, gak pinteran. sekarang terbayar cucu dia lahir sesuai apa yg sering dia omongin. 😊

karma is real bun😂

Nanti klo lgi jalan trs ketemu dia sapa bun "bu nih saya lgi jalan liatin dong" klo dia lgi d dalem rumah ketok aja bun trs lapor klo bunda mau jalan biar kesel😂