11 Tanggapan

Bintang sdh minum uht mimi dr 1thn tapi hanya rekreasi aja dari 1thn -2th sehari kasih 1kotak plain aja tp dia juga minum sesuka hati gak pernah habis 1kotak karena bintang msh memilih asi... Dikasih sufor sudah coba 3merek dia gak mw minum sama sekali karena rata2sufor manis...dan skrng udh 2 tahun dia minum min 2kotak mimi plain.. dan dia suka sll habis... Syukurnya gak pernah diare aman di pencernaan...

Buat aku sih sama aja mom sufor/uht.. anak aku sampe skrg udah 3thn jg masih campur. kadang sufor kadang uht. dia bilang sendiri lg maunya susu apa. jadi harusnya sih ga masalah mom kalo mau sufor jg. semoga membantu ya mom.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-43295)

Anaku bulan ini menginjak 15 bulan udh aku kasih susu uht, aku kasih ganti2 dr bebelac sgm ultra mimi alhamduliilah gak diare, pernah sekali aku kasih dancow ternyata diare akhirnya gak aku kasih lagi.

hallo bunda, bun untuk usia di bawah 2 th tdk di saran diksh minum susu yg kotak seperti UHT dll karena kandungannya blm mencukupi untuk usianya. lebih baik ksh saja sufor sesuai dgn usianya

iya moms, awal nya pake uht greenfields ga ada masalah pencernaannya, waktu aku ganti pake ultra mimi jadi diare, selain faktor virus, mungkin kandungan ultra mimi blm bisa utk batita 1,5 tahun kayak nyaa

VIP Member

Pake formula aja mom.. Karena pengalaman saya kalau dikasih UHT itu anak diare..tp alhamdulillah usia 2 tahun ke atas sudah mulai saya campur.. Kalau bepergian saya belikan UHT

VIP Member

Hi Moms, anakku pakainya susu formula pediasure setelah mencoba beberapa merek akhirnya cocok dan sudah masuk 2 tahun lebih. tapi setahu saya susu greenfileds uht paling bagus mom

iyah moms greenfields bagus anak ku cocok, setelah ku ganti ke ultra mimi malah diare karena belum kuat pencernaannya, dan udah ditulis jg di susu nya rekomendasi usia 2-6 tahun

hai mom,Saya dapat Saran dari dokter until menggunakan formula karena until uht belum bisa diserap maksimal oleh usus bayi sampai dia berusia 2 than nanti

iya moms , anak ku sempet diare karna awal nya pakai uht greenfields dan aku ganti ke ultra mimi, akhirjya dari Spa saranin utk pakai sufor aja yg non lactose karna pemulihan pasca diare nya

Hy moms... setau yg sy baca d bbrp grup lebih d sarankan uht drpd sufor. Katanya sih lbh bagusan uht kl buat balita umur segini

formula mom uht itu blm waktunya uht ntar aja pas diatas 2thn

Pertanyaan Terkait