jadwal usg

Hi bun ,,hri ini aku mau usg,,boleh gk ush smbil minum/makan sesuatu ,,krna produksi air liur yg berlebihan aku gk bisa ngmong krna nampung air liur

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bawaan debay itu ya. Meludah aja bun kalau serasa penuh air liur. Bunda hrs tetep minum dan makan/nyamil ya. Biar gak kosong bgt lambungnya. USG itu gak harus, gak makan/minum. Saya paling suka USG bun. Hehe tp krn biaya lumayan, jd sebulan sekali kdg 2x. Tetep bawa camilan dan air minum pas kontrol.

Baca lagi
5y ago

Iya nih bun bawaan dede ,smpe mau ngbrol aja mles ,,,hehe iyaa bun lumayan yaa hrga nya

Makan n minum aja bun gpp kok.. klu mau usg ga ada pantangan ga boleh minum/ makan.. atau jg sbliknya ๐Ÿ˜.. Klu bunda pas ngantri USG pasti liat tuh ibu2 hamil pada bawa camilan.. pda bawa botol minum โ˜บ๏ธโ˜บ๏ธ.. jd smbil nunggu giliran bisa smbil ngunyah ๐Ÿ˜

VIP Member

Diusahakan ttp makan bun, sedikit2 aja tapi sering. Biskuit atau crackers bs jadi solusi. Roti sama jus juga bisa. Yg penting ttp makan ya, kasian debaynya nanti kalo ga makan. Oh ya kalo kelebihan air liur, bs kumur2 pake mouthwash utk meredakan mual.

5y ago

Tkut nya gaboleh gtu ,,,syukur deh klo boleh ,,paling smbil mnum jus aja kali yaa

Klo aqu suka ganjel pake kacang garuda,, tapi ga di buka,, cari yg bersih kulit nya,, gigitin aja,, allhamdulilah jarang ngeludah bun

5y ago

Pindah kanan kiri yaa

Boleh bun