24 Tanggapan

saya jga gtu bund.. pas baru 1 bulan sih blm terasa mual.. malah sodara pada nyangka nya ngidam kebo.. tapi nambah kesini malah mulai mual bund.. kalo saran bidan saya sih jangan minum es karena malah jadi tambah mual. mending makan buah buahan aja bund.. kalo setiap makan d keluarin terus usahakan untuk makan yg sekiranya bunda mau d makan meski pun harus d paksa.. atau minum susu hamil.. sekarang uk saya sudah 17 week.. mual nya sudah jarang banget bund. semangat ya bund. ini hal wajar ..

saya juga gtu bund smpe skg uk sy 23w. tiap habis sikat gigi pasti mual kadang smpe muntah.. trus sy akalin sikat giginya sblm makan dan pasta giginya juga gak terlalu banyaak.. alhamdulillah bisa sedikit mengurangi mualnyaa hehe

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-70726)

makasih buat tanggapan dan sarah bunda2 semua, saya kira juga cuma saya aja yg ngalamin ini krna ibu2 di lingkungan saya ga ada yg sama seperti saya.. semangat buat semua bunda 😊

saya udah 7 bulan masih suka munth setelah sikat gigi. gapapa sebenarnya bun, aku tuh kayanya efek ada penyakit magh, jadi kalo sikat gigi bawaannya mual dan kadang muntah

VIP Member

sma bun, saya jga gitu.. usia kandungan kita sama 9W.. bunda masih ngerasa nyeri ngga dipayudara?? soalny saya udah bekurang.. mual muntah jga ngga brasa lg..

TapFluencer

sama bun. jgnkan abis gosok gigi. abis minum aja langsung mual muntah haha di nikmatin aja bun. semoga sehat2 ya bunda sm janin nya 😊

aku jg gt bun.. bawaan hamil kayak gt.. aku klo lg mual bgd kumur listerin aja.. atau abis sikat gigi langsung ngemil supaya ga mual

Saya juga gtu bun pas trimester pertama. Nah nanti pas trimester kedua bunda siap2x kadang giginya sakit dan suka berdarah klo sikat gigi

sy prnh dngr klo ga slh cb pasta giginya di ganti yg buat anak" bun yg Ada rsny

Sya jga bun, ganti pasta gigi jga masih muntah Kirain cma aku aja yg ngalamin trnyata tmennua banyak 😁