Ikhtiar

Hi bun, aku baru join nih. Alhamdulilah ya baca baca kebanyakan bunda yang sudah diberi kepercayaan Allah untuk punya keturunan. Aku menikah sudah mau 9 bulan, belum ada tanda tandanya juga. Dari sebelum nikah konsumsi folavit dari yang rajin sampe males malesan, minum prenagen emesis pun sama, nyoba minum air buah zuriat, dan konsul ke dokter dikasih obat penyubur selama sebulan utk dikonsumsi pun sudah. Kata dokter telurku bagus dan banyak, berhubungan pun rutin 3-2x seminggu. Tapi aku belum berani utk cek HSG atau analisis sperma berhubung mungkin usia pernikahanku masih terlalu dini. Tapi rasanya pingin banget diberi garis dua yang sehat. Doain ya bun semoga aku bisa cepat diberi kepercayaan juga seperti bunda yang lainnya. Aamiin

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar aja bun.. Saya juga kosong setahun abis itu alhamdulillah lngsung di kasih kepercayaan..

5y ago

Iya bun, InsyaAllah positif thinking terus sm Allah. Makasih bun๐Ÿ™‚

Tetep berdoa dan ikhtiar bund mungkin Allah belum mempercayai untuk menjaga titipannya

semoga cepat di beri kturunan ya bunda... jgn prnah bosan untuk sllu brdoa... ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

5y ago

Aamiin makasih bun

sabar bun... dtunggu stahun dl br konsul kdokter. smg bunda cpt dberi momongn...

5y ago

Aamiin makasih bunda๐Ÿ™‚

Amiinnn semoga cepat dapat momongan yah bun, jgn lupa berdoa

5y ago

Aamiin makasih bun

aamiin semoga segera diberi kepercayaan ya bun

5y ago

Aamiin makasih bunda

semoga segera dbri momongan y Bun...

5y ago

sm2 bun

brhubungan. 10hari setelah m yah bun