11 Tanggapan

dulu aku g tau mikirku keputihan. cuma kalau mendekati kelahiran itu aku keluar keputihan tapi bening dan ada semburat darah.. 1x keluar cuma aku ga ngrasai mules2 2 hari kemudian keluar lagi ga lama tau2 ketuban pecah...

ya bun tanda mau lahiran. biasanya disertai darah. warnanya bisa kayak susu kental manis putih, atau ada bercak coklat kemerahan juga bun

aku juga 36week 3day,, kluar kaya gtu juga.. semoga bisa lahiran tepat waktunya bun

sama bun saya juga keputihan begitu, katanya kalau belum 37 week masih tergolong prematur🤦

bunda @farhanah saya keluar lendirnya bening semu2 putih susu bun. konsistensinya kental. mirip sama slime gtu tp ga lengket san gada darah. selama 5 hari itu saya jg kenceng2. tp tak anggap konpal aja. soalnya ga teratur. eh pagi2 pas tggl 7 saya pecah ketuban. lgsg ke igd bun. trus dibarengi kontraksi. jam 2 siang adek lahir.

aduh aku 3 hri keluar kayak gitu.. usia kehamilanku masih 35week3day

saya jg mengalami ini bun. deg degan ya..

itu beneran tanda lahiran bun. anak saya udh lahir di 36 week 5 day kmrn. tp alhamdulillah sehat...

itu dedeknya mulai turun ke bawah bun..

iya. memang dedek udh masuk panggul kmrn pas periksa bidan terakhir si. takut lahir terlalu awal aja bun. belum 37 week. tp udh sering kontraksi palsu. keluar2 lendir gtu. jadwal periksa lg hari selasa.

up

up

up