apakah hamil?

hello bunda... mau tanya nih kalau hasil tespecknya garis dua tpi masih buram kira2 hamil gak ya bun? dan kapan pastinya saya harus periksa kdokter?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau aku pribadi tau garis dua langsung ke dokter bund.. Waktu itu tespek habis subuh, garis dua.. Langsung hari itu juga ke dokter, usg.. Alhamdulillah 5w waktu itu.. Sekarang dah 21w.. Mending daripada penasaran cus periksa bunda.. 😘😘😘

InsyaAllah positif bun,klo pengin tau pastinya bunda periksa ke dokter.. Saya dulu juga waktu tespek garis satu nya masih samar2 besoknya langsung periksa ke dokter

ini tespek saya bun garis nya samar bgt kan ya? padahal saya blm telat haid, kata bidan positif.. kalau mau lebih pasti lagi langsung aja ke dokter bun.. πŸ€—

Post reply image
5y ago

iya bunda fitry skrng usia kehamilan saya udah 15w..

Bun mau tanya, kalau hasil tespecknya garis dua tp masih terlalu samar apakah hamil? tp saya sudah telat 3 hari bun

Post reply image

Insya allah itu hamil bun, saya juga gitu pas tespack garis 2 ada yg samar, pas ke dokter alhamdulilah udah 4w

VIP Member

Biasanya sih sudah positif wlpun samar, klo sudah 8minggu atau 2bln coba usg unt memastikan kehamilan nya bun

Udah bun q dulu juga gitu samar2 trus aku tes lagi hasilnya sama. Seharinya cus langsung ke bidan.

Positif bun kmrn juga bgtu buram skli lngsung k dokter alhamdulillah sdh 4week

Waktu aku juga garis 2 bun tp yg 1 samar tp Alhamdulillah positif πŸ€—

Insya Allah pasti hamil bund.. SelamatπŸ€—