hpl 20 april 2020

Hayo bunda" yg hpl ny sma kyak aq ,skrg Udh ngerasain gerakan si debay apa aj ya .....??? Aq udh gk nyman qlo tdur,pinggang udh trsa skit qlo d buat duduk kelamaan ,smkin hri smakin aktf grkan si debay ny ....... Sharing" donk bund ...............

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku belum ngerasain apa2 sih bun kalo dari janin. cuman tiap bangun tidur pinggang sma payudara sakit nya masya allah.. perut pun masih belum bisa ngebedain secara perut saya dari awal emng udh gede dan berlipet . jadi masih bingung untuk membedakan nya. normal ga sih bun kalo sperti itu?

Aq insya Alloh 20 april bun... Samaan.. Geraknya udah aktif bgt... Nendang" mulu, Alhamdulillah.. seneng bgt ibu.a Yg d rasain ibu.a, punggung sakit, slakangan jg sakit, mulmun Alhamdulillah enggak

Saya 22 April,, duh sering kram perutnya, tulang selangkangan jg berasa sakit. Dedenya aktif nonjok2 terus. Semoga kita semua sehat smp lahiran ya Bun..

In syaa Allah 25 April bun..iyaa si adek sdh mulai aktif bgt.. tp klo sakit pinggang Alhamdulillah enggk bun..cuman masih sering mulmun πŸ˜‚πŸ˜‚

Akuu 20april bundaaa.. Gerakan debay nyaa luar biasa aktif apalagi kalau malam waktunya kita tidur rasanya tuh tendang sana tendang siniπŸ˜†

Saya 12 april.. Debay nya lagi lincah lincah nya.. Saking lincah nya jadi sering ke kamar mandi buat pipis πŸ˜‚

Hpl 4 april udah aktif bnget sih dede didlem 😊, ampe gk mw diem gerak gerak mulu

5y ago

Pnya ambeien bun sma ada bkas sc juga pas lahiran anak ke dua jdi nya yg ini hrus sc lgi

Aqu pinggang sakit bun .grakan dede aktif bun.aqu hpl 16april bun

Sy 28 april...dd nya aktif trus

Aq tinggal menunggu hari