hpl 20 april 2020

Ada yg sma dngan aq kah....Bunda Trus udah ngrasain ap aj skrg..... Shering" donk.........Bun

hpl 20 april 2020
147 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya 26 april bun, makin engap gampang ngos2an, gerak makin aktif biasanya kalo saya aktifitas dedek anteng sekarang mau lagi ngapain juga ikutan aktif dedeknya apalagi kalo mulai jam2 tidur malem rasanya ky gak dibolehin tidur๐Ÿ˜‚ tiap mau merem geraknya kenceng banget jadi kaget melek lagi dah gitu terus sampe subuh lagi ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Sy 21 april bun. Dedek udh aktif bgt gerak2. Berenang kali ya? Hehehe. Bahagia rasanya..... Keluhannya kl lagi banyak berdiri n aktifitas, kaki rasanya sakit, seakan darah berkumpul di telapak, trus kadang sendi pangkal paha sering kaku n sakit dibuat gerak. Ada nggak yang ngerasain hal yang sama kaya aku?

Baca lagi
5y ago

Sama bun aq juga hpl 21 april. Ditelapak kaki klo berdiri lama aneh rasanya bun

aku hp 22 april bund, dede bayinya aktif terus, kalo mamanya lagi sibuk beresยฒ ikut aktif, trus giliran rebahan di ajak ngobrol malah diem ๐Ÿ˜ sebel aku tuh, kadang di mainin perutnya ngerespon nya halus banget, giliran di cuekin masya allah gerakannya kenceng banget, aktif banget gak mau diem

5y ago

Sama yaa...kl lg ga di ajak ngobrol dia gerak2 tp pas diajak ngobrol kadang nendang kadang engga๐Ÿ˜„

Sy insya allah 19 april bun, allhamdulillah yg dirasa tulang iga dah nyeri" gimana gitu, gerak dedek juga semakin bergelombang hihi, kalo diajak pipis /pup jongkok gitu suka gerak" dianya protes kali yak wkwkwk, tapi kaki ku gatal" nih bun, ada saran ga?

Waaw.. Sama bunda aku 20 april 2020 Udh ngerasain gerakan aktif dari si dd dalam perut apa lagi pada mlm hari bund, cepet merasa laper nya๐Ÿคญ trus pinggang serasaa kerammm yg amat waaaaarrrr biasaaaa... Tapi tetap sehat dan semangat ya bunda..

Aku 24week buun,hpl skitaran tgl 10-15april,yg di rasain saat ini,dedenya aktif alhamdulillah,trus sering laper,dikit" pengen makan,terus udah gak mual lagi alhamdulillah,di buat tidur sudah mulai susah cari posisi yg nyaman.๐Ÿ˜Š

Hplku sekitar akhir maret, alhamdulillah.. Luar biasa ๐Ÿ˜ Gerakan dedenya makin terasa, si ayah makin seneng pegang pegang perut biar ngerasain gerakannya bun Pinggang rasanya pegel* tiap hari, dan mulai sering laper ๐Ÿ˜Œ

Aku 15april nih bunn.. Rasanyaa udh seneng klo dede nendangnendang tpi giliran ayahnya yg pegang.. Si dedenyaa gakmau nendang ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ udh seneng bgt liat perlengkapan bayi tpi blm boleh beliii nunggu 7bulan ajah..

5y ago

Amin ๐Ÿ˜Š

aq insyallah akhir april mgkin bun,, skrg aktif bgett klo diajak jalan" kmna" ๐Ÿ˜ mual juga udh fix hilang. Lg selera"nya makan apa aja nih๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ sehat" semuanya bunda, smogga dilancarkan kita๐Ÿ™๐Ÿ™

Aku 16 april bun. Tiap hari nungguin moment dede nendang*. Rasanya terharu, hehe Semoga semua bunda* disini selalu sehat ya, dede bayinya juga. Semoga lancar sampai lahiran. Aamiin.