HpL November

hayo cung ibu2 yg hpL nya November udah tau jenis kelamin nya baby blom???

112 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku hpl 18 November bun, insya Allah minggu depan mau usg, babynya udah nendang2 terus bundanya sering kaget, tapi kata ortusih cowo hehe deg2an gasabar nunggu minggu depan

Aku hpL tggl 11 november kemaren usG dan blm kelihatan jenis kelamin nya๐Ÿ˜‡smoga kita smua d berika kesehatan dan kemudahan dalam persalinan

5y ago

Aamiin bun

VIP Member

kemaren di UK 28week udah USG 4D tp debay gamau nunjukin jk nya, sepertinya malu2 gt bun hehe๐Ÿ˜„ ntar next kontrol mau liat lg. semoga ga malu lg si debay nya๐Ÿ˜๐Ÿ˜

yeeey november bun, tapi belom priksa jadi belom tw jenis kelaminnya. trakhir priksa pas 12w,,, rencananya check up bulan depan clce lebaran ketupat ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Saya 26 nov.. Baru mau kontrol minggu depan ๐Ÿ˜ Deg degan jg ni hpl beda 3 hari sama ultah saya, kalo cesar bisa request barengan ni ultahnya ma saya ๐Ÿ˜

Rata-rata hpl november baby nya cowo ya.. Mudah2n sama , mau usg tapi ntar aja kalau masuk 9 bulan sekalian cek air ketuban, bb bayi + posisi bayi..

ak hpl 14nov bunds, tp blm usg lg.. rencana nggu 6 bulan sekalian bund, tp kok ak sering sakit ya bund di bwh perut? apa bunda2 jg ky gn kl hamil prtma?

5y ago

Iyaa budann.. Semogaa yaa..

VIP Member

hpl 31 oktober.. klu maju bisa awal oktober klu mundur bisa awal nov.. usg di uk 4 bulan laki" usg lg pas 6 bulan laki"100% kta dokter nya ๐Ÿ˜„

Kitaaa bikin grup wa yu buibuk HPL novemberrrrโ˜บ๏ธโ˜บ๏ธada yg maukahh??? Tulis nmr nya yaa bun nanti saya yg bikin grup๐Ÿค—

Aku 24 november bun. Blum keliatan JK nya. Mudah2an d beri kesehatan dan kelancaran ya untuk kita semua