HpL November

hayo cung ibu2 yg hpL nya November udah tau jenis kelamin nya baby blom???

112 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya jg hpl 8 nov bun..sdh tau JK baby nya mdh2an kita semua dberikan kesehatan & kelancaran sampai lahiran nanti ya bunπŸ˜‡

Saya HPL Oktober tp pas USG maren kata dokternya belum kelihatan kelaminnya bun... Suruh nunggu sebulan lg baru kelihatan..

sama bund aku juga HPL bulan nov tp blm tau jenis klaminya apa,soalnya jadwal priksa awal bulan dpan sblm lebran 😊

aku hpl 15 November 😊 belum usg tapi debay nya udh sering nendang2 πŸ˜€ ada yg tinggal di daerah banjarmasin kah ?

Pas 7bulanan baru USG trnyta babyku Kembar. Alhamdulillah dua2nya cowok😍

aku hpl 01 nov bun.. minggu dpn baru jadwal usg pas 17w.. moga udh keliatan JKnya krna mau usg 4d

6 November, jk cewk. dan udah ngerasa dedek udah dibawa ngt 😭😭 jdi sering bgt buang air kecil

4y ago

kalo sya dari pas pertama bergerak beby nya ngk suka gerak bun, Tpi setiap periksa tyk ke dokter kata nya sehat tpi tetp aja takut karna dede nya Mls bgt mau gerak. 😴😴

Aku hpL 20 November pas di usg kaya cew tapi di utek" lagi sama dokter nya kelihatan cow .

Hpl 2 nov bund . Tp blm tau JK Dd nya 😁😁 sengaja nunggu ntar Usg nya πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

VIP Member

Saya HPL 4 nov bun. Kmrn pas usg uk 19w blm klihatan JK nya karena babynya tengkurep.