SUSU BUMIL BIKIN ENEK *BACADULU

hay bunda πŸ₯° aku mau share pengalaman aku lagi ya . note *cocok di aku blm tentu di bunda jadi aku tuh punya BB dari gadis 48kg sd 50kg udah maks mungkin turunan kurus juga kali ya πŸ˜†, jarang makan sayur mungkin hampir ga mau mkn sayur, buah jarang2 kalau ada uang lebih ya beli, ga minum susu jg, tapi nyemil makan nasi kenceng wkwkkw *rakussihsebagian πŸ™Š waktu tau aku hamil pastinya dong tentu ingin semua yg terbaik ,dari gizi apa yg kumakan, vitamin,susu etc .... dan aku tipe org yg minum susu suka mual atau enek dan akhirnya karna aku ingin ygbterbaik buat calon bayi ku, aku putuskan minum susu untuk menambah asupan buat kandungan ku kuat dan tercukupi. 1. susu prenagen strobery, coklat aku udh nyoba rasa enak sih, 400gr harganya 75 rb kalau dibuat kentel banget dg air 200ml kalau ga salah beli supermarketπŸ™ˆ ,tapi lama2 setelah aku mulai ga suka ,tau tuh perasaan ku aja atau emang, bawaan nya pusing mual enek ga enak gtu ,awalnya sih aku suka. 2. lovamil coklat 200gr /150gr ini udh lengkap dg ektrak daun katuk enak ,perasaaan lebih enak ini dr prenagen ,lebih encer dg takaran sama yg kubuat untuk prenagen , jd ga buat enek tapi tapi , serbuknya seperti kurang larut walopun dg airpanas wkkwkw murce ni ibu ibu seneng cuma 18rb sd 20rb πŸ‘πŸ‘πŸ‘ ,hbs itu lama kelamaan sama aku suka mual πŸ˜† 3. lactamil 400gr coklat . nahh ini akhirnya ku temukan yg pas rasanya tapi gak pas dikantong wkwkw enak, gak kentel ga encer dg *takaran yg sama dg prenagen ya, ga bikin mual, pusing,enek, dan serbuknya bener2 larut, minum pake es pun bener2 enak tapi tapi harganya 80rban kalo ga promo 😭😭😭 . rasanya kaya minum susu MILO πŸ˜† jadi aku suka. nah buat bunda bunda yg bingung susu apa ya? yg ga pusing mual enek mungkin bisa coba yg lactamil, aku minumnya 2x sehari tpi semenjak 7bln keatas aku minumnya 1x sehari πŸ˜† soalnya aku seling minum vit lain juga. kalo bunda tipe yg minum susu begemana nih???

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku team anmum . cuma dia yg rasanya pas d lidah dan nyaman di perut 🀣