sabun cuci muka yang aman

Hay bun.. sabun cuci muka yang aman untuk bumil apa ya.. ?

74 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kurang paham maslalah aman apa ngga, yg pasti blajar dr pngalaman anak pertama sampe skrg hamil anak ke 2, dr dulu ak ttp pake rangkaian ponds, Alhamdulillah anak pertamaku udah 12tahun, sehat & montok๐Ÿ˜Š

Bukan merk yg perlu dicari bun, tp kandungannya. Produk apapun selama ada BPOM dan tidak mengandung kandungan yg dilarang utk bumil adalah aman utk digunakan.

4y ago

Merkuri, hydroquinon, steroid ini yg paling gk boleh. Yg lain saya kurang hafal. Bisa cek di youtube TANYAKAN DOKTER, ada video yg bahasa lengkap ttg kandungan apa yg gk boleh ad di skincare utk bumil.

Semua yang di jual di Apotek, Watson, Guardian, Boston, Hypermart, dkk AMAN DIPAKAI IBU HAMIL! Tau dari Youtube nya Tasya Farasya.

Himalaya bund Insya Alloh herbal, dan kemasannya pun bergaris hijau Artinya hny sedikit bahan kimia

Sentatia botanical.. bs buat bumil dan busui. Wanginya kya rempah2 tapi enak ๐Ÿ˜

Bundaยฒ numpang tanya, apa benar selama hamil nggak boleh pake sabun kewanitaan dulu ??

4y ago

Saya awal hamil sampe skrang 20w juga nggak pake kok bun, cuma mau memastikan aja, makasih bun ๐Ÿ™๐Ÿผ

Cetaphil bund, udah kebukti aman bahkan bayi yang kulit sensitif juga bisa pake

Aku pake produk SR 12. Ada yg sama? Menurutku aman sih. Menurut kalian? Hehe

VIP Member

Semua aman tergantng kulit sensitif atau enggak! asal gk di makan aja

VIP Member

Sentatia botanicals. Ada di fotonya buat bumil dan busui friendly