sabun cuci muka yg aman

Sabun cuci muka yg aman untuk ibu hamil apa ya?

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ky nya cm saya yg males ribet cuci muka pake sabun muka, habis sabunan badan langsung sisa di tangan sy pake ke muka sekalian ๐Ÿ˜‚ mungkin kl ada yg sekalian shampoo sy beli itu, duh heran malesnya g ketulungan. Prosesi lepas2 pakaian pakai lg aja buat sy bosan, berat bgt mau mandi tp ttp harus mandi walau sehari 1x ๐Ÿ™ˆ

Baca lagi
4y ago

hahaha samaaa bangett sihh.. sampe mikir kenapa hamil jd jorok gini yaakk ๐Ÿคฃ

Cetaphil Bun, yg gentle untuk jenis kulit normal, kering dan sensitif. Kalo yg oily untuk kulit yg berminyak dan berjerawat. Lebih jelasnya liat di website nya langsung aja Bun.

Baca lagi
Post reply image
4y ago

di minimarket ada kan bun?

Saya pake SIMPLE. Yg bebas paraben, bebas alkohol, bebas zat kimia berbahaya lainnya. Awet banget, segitu baru habis 4-5bln. Saya baru 2x beli selama hamil ini

Post reply image
4y ago

brpa an bun

saya pakai Safi... sebelumnya pakai ponds muka jadi kering selam hamil, skrg ganti safi jadi lembab aja...gak kering/jerawatan

VIP Member

Nggak pake apa2๐Ÿคฃ buriq ni muka mandi aja 1x sehari pdhal aku orgnya pembersih slama hamil ogah2an ๐Ÿคฃ

4y ago

๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…sama bund...sy jg demikian

aku pake marina, selama ga ada keluhan apa2 ya ga prnh ganti bun, asal sabun nya ga dimakan yaaa

aku pake merk "simple" beli di gurdian.. dia bumil friendly..

hadalabo safi mineral botanical yg dipasaran kyk wardah emina dll

Baca lagi
4y ago

sy pake emina breakout parahhhh, semua rangkaian skincare emina saya pake, bener bener nyesel-_-

kalo aku dari sblm sampe udh hamil pake citra terus

wardah nature daily seaweed facial foam. ringan