Hal Yang Paling Membuat Panas Dingin

Hay bun . Mau nanya nih . Hal yang paling buat bunda panas dingin deg2an terus apaya? Kalau saya saat nunggu giliran waktu usg . . Wah rasanya panas dingin deg2an gemeteran banget ?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suami 😊 manja ke perut yg sudah sedikit buncit, elus elus sambil ciumin perut saya. Suka deg degan senang, rasanya mau setiap hari seperti itu, tidak mau jauh jauh 😁 nunggu hari libur suami seminggu serasa 1 bulan ☹️ telat jenguk sedih luar biasa. πŸ˜…πŸ˜…

5y ago

Hahaha sama bun . Kalau saya reflek aja langsung nangis πŸ˜€

saya pas waktu mau kontrol rutin usg tiap bulan dari rumah udah keringet dingin terus waktu sampek di sana d tensi tekanan darah tinggi mulu disuruh senderan di tensi lagi baru normal sampek ditegur sama suami & dokternya πŸ˜‚

5y ago

Hahaha samaan bun

VIP Member

Kalau udah akhir bulan terus tanggal 1nya tanggal merah, besoknya sabtu,harus nunggu senin baru turun gaji Gak cuma panas dingin saya bun, tapi juga pusing 7 keliling

Klo sya stiap dipanggil namanya pas mau priksa, trus kan mau usg pas 8w, aqnya agak tegang bidannya langsung gmg "rilek aja bun πŸ˜‚" Nyatanya aq bru pertama kali

Sy panas dingin klo lg dijalan ga bawa stnk apa gak pake helm lg naek motor trs ada razia banyak polantas diujung jalan bun..

5y ago

Hahaha kalau itu semua pasti gtu bun

Klu saya Setiap Di panggil Nama saya sendiri langsung keringat Basah , apalagi klu mau Priksa gemetar Tiada henti

Skrg masa2 yg bikin deg2an bun, hpl tinggal seminggu soalnya hehe

5y ago

Semoga lancar bun

Hahaha sabar bun . . Semoga selalu di cukupkan tejekinya

Saya juga sama bun, deg degan, tangan langsung dingin

5y ago

Aamiin

Saya juga bunda setiap mau USG deg deg takut πŸ˜…

5y ago

Iya bun . Sama