21 Tanggapan

sama bun.. apa lagii saya dri msuk TM 3 malas HB sama suami.. skrg 9 bulan jalan lebih malas lagiii😂 padahal di anjurkan sering HB biar persalinan ny lancar katanya.. ini malah malass sangat😂

Kalo saya sih waktu TM1 emang males HB karena badan lemes, mual dan PD juga ngilu kalo kesentuh. TM2 badan mulai enakan, mual gak ada lagi, jadinya ya ayo aja kalo diajakin HB. 😁😅

Sayaa bun mls bgt. Biasanya mah sy yg suka ngajakin dluan , tp smnjk hamil hmpir tiap hari suami trs slalu ngajak HB dluan

sama..pas tm 1 masih sih mskpn sbnr'y males tp suami minta trs..dari tm 2 ampe skr tm 3 belum lagi,males bawaan'y..

Selagi ga ada masalah dgn kandungan, ditawarin pahala yg gede kok males bund, lumayan buat tabungan

VIP Member

Ada bun.. Saya gitu sampe 3 bulan 😁kdng kasian sama suami jadi suka ngambek gitu mukanya

VIP Member

wajar bun ntr seiring tambah umur kehamilan malah ba bunda yg pengen hb. tp tiap org2 beda2 ding hehhee

Tp bun klo g dksih juga ksian paksu juga ya... Hehehe

sma bund tiap di ajakin ga ada nfsu2nya sya pdahal suami pngen bnget , jdi kasian .. 24week

Mending bun tm 1 , ini udah masuk tm3 saya bun masih aja malas Hb kadang ga nafsu😂

Wajar bund, apalagi klo yg lg hamil pertama dan nunggu dpt momongannya lama.

Pertanyaan Terkait