98 Tanggapan

saya sih tunggu 6-7bulan bun. biar uda pasti. :) jd selama hamil 1-6bulan bikin checklist dulu apa yg mau dibeli.

Nanti aja bund, aku jg ga boleh sama mamah maupun mertua.. Katanya biar mereka aja yg urus kalo udah bulannya.

Kl q dlu wkt hmil nunggu 6 bulanan bun, maklum sya kn org desa Aplg kt ortu gk blh Jd sya ya nurut ja

nanti ajah bund klo dah 7 bulan baru nyicil bund boleh takutnya dah komplit terjadi karna masih janin

Aku belum sih bun..malah rencana nunggu 8 bulan Sekarang nabung aja dulu sama cari produk ya rekomen

Waktu 3 bulan mah blm mikirin peralatan bayi bun, masih fokus asupan nutrisi dan banyak istirahat

saya dari 5bulan bun buat jaga2 aja kalau lahir sebelum wakttunya, kan gatau juga ketetapan Allah

Aq aj ud gtel bun pengen blanja tp msh 5 bln ni hmilx, sbr bun tngu 7 bln bru kyx nau blix bun.

kalo saya masih percaya dgn omongan orgtua, simpan uangnya dulu nanti dah 7 bulan baru beli....

klo org2 sekitar bilang pamali dsb, bunda kumpulin uang nya aja dl, nnti udh 7 bln blanja deh