minuman

Hay bundaa .. masuk d TM3 boleh kah minum air es ?? Soalnya cuaca panas pengen minum yg ademm seger" terus bun tp takut dedek'y besar d dlm perut?

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bayi besar bukan cuma krn faktor minum air es yah itu cuman mitos, yang betulnya itu bayi besar kalau ibu nya sering minum2an yang manis sprti sirup, ice cream atau sejenisnya

Sy sering minum air es bund ,karna memang haus trus bawaanya pengen minum yg seger, katanya si gpp asal jangan air es sirup atau yg manis manis dah

Sy dr awal hamil minum air es terus bund.. yg buat gemuk itu makanan manis,, es mah mitossss.. boleh pun makanan manis asal gak berlebihan ๐Ÿ˜

VIP Member

aku tm3 minum"ajh kalu lg pengen es tawar manis jg.. kan minum ny jg gak tiap hari.. dan gak 2 lt juga es ny paling cm segelas

Saya minum es di campur sirup bun... Tapi sembunyiยฒ dari suami Karna klok dia tau saya minum es dia marah hehehe ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Saya everyday Bu minum air es tp air putih ya Bu. Dr zaman anak pertama saya. Alhamdulillah sehat ๐Ÿ˜…

Klo cuma air es gpp bun ttep aman asalkan gk manis, krna yg bikin janin besar bukan es tp manisnya itu

VIP Member

Air es boleh bun asal jangan campur apapun sprti syrup dan yg lain2 yg banyak gula nya hehe.

Kalo air es aja gppa yg gabole kalo dicampur yang manis2 macam sirup dan kawan2nya

Yg bikin besar bayi tuh bukan es, tapi ibunya mengidap diabetes gestasional