20 Tanggapan

Ibu: daster menyusui, piyama, korset, breast pad, pembalut nifas, kain jarit, peralatan mandi dan rias. baby: kain bedong, popok, gurita (optional), baju lengan panjang & pendek, perlak, bantal peyang, kaos tangan & kaki, topi, toilettaries baby. pendamping (suami/ortu): baju ganti paling penting si dokumen2 bun jngan sampe kelupaan. sama charger jngan lupa biasanya kelupaan juga.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-104435)

maaf itu bukan jerawat ya bun,,, itu kalau kami bilang saraf gula, krna si ibu minum manis saat myusui,,,pas mandi coba deh masukin seujung sendok gula sm garam di air mandi baby nya

ga apa2 Bun ntr juga ilang sendri ko ga usah hawatir baru berapah Minggu Bun debat nya...pke bedak salisir ja bun

newboen ya bund cb mandinya pake lactcyd baby tp itu ntr 3 bln ilang sndri kok bersih mulusss kek bru lahir

Anak aku dikasih dokternya salep krim merk noroid bun, ampuh banget dua hari lumayan ilang

kalo saya pake vco bund.. diolesi vco tiap abis mandi n sebelum bobok

anakku jg begitu, gak aku kasih obat apa² hilang sendiri 😅

itu bukan jerawat bund.. kalo aq pake sabun lactacyd baby..

Anak saya, saya pakein lactacyd bun. Alhamdulillah hilang.

Pertanyaan Terkait