9 Tanggapan

normal bund,,stiap bumil berbeda2 tergantung hormon nya,,,msih mnding malam aj bund,,sy wkt hamil pertama siang pagi malam sore,smpe keluar masuk rs,,, krna bentar2 mulmun jd badan smpai lemes,,alhamdulillah wkt hamil ke 2,sama sx ga ad mulmun dan apa aja bisa makan

VIP Member

sama bun dulu aku awal2 kehamilan mual muntah pasti tengah malem , walaupun tidur pasti kebangung dan muntah2 tiap hari begitu , sampai usia kandungan ku 3 bulan masuk 4 bulan baru mulai hilang muntah2 nya tiap malem

morning sickness sebenernya cuma istilah aja bun. karena wajar kalau mual muntah terjadi di waktu kapanpun. aku sampai 14 minggu ini msh mual muntah kadang2 dan itu sore menjelang malam.

hai Salam kenal, tdk masalah mual muntah di malam hari. Sy rentang waktu mual muntah dari antara sore/malam/ tengah malam (di trimester pertama) Syukur baby sehat-sehat. Skr 21mgg :)

VIP Member

Krn namanya morning sickness, bukan berarti harus terjadi pagi kok Bun. Tergantung kondisi fisik gmn, kalaupun gak mual dan muntah juga bukan berarti kehamilannya gak sehat 😊

wajar bun klo badan dlm keadaan capek seharian.. saya dulu muntah parah cenderung mlm juga bahkan sebelum tidur..

VIP Member

aku juga mual muntah sering mlm.. tp skrng udh gx trlalau krn di ksi obt kurangin mual muntah ma dokter

kalo saya mulmun nya dari siang sampe maghrib bunda. tiap bumil beda2

wajar kok, Bun. Karena mual itu nggak harus setiap pagi.