kehamilan

Hay bun tolong dong kash tau aq soal y aq blm faham soal kehamilan sma usg bun maklum aq baru hamil anak pertama . Kan wkt tgl 10 agustus aq usg sambil priksa k doktr trus aq tanya sma doktr . Dok usia kandungan sya udhh brapa bulan tp doktr y blng 35 week aq gg ngrti itu sma itungan kayya gtu bun tolong ya bun ksh tau . trus kan skrng tgl 8 yah bun berarrti khamilan aq brapa minggu atau brapa bulan . tolongin saya bun pencerahan y buat bunda2 yg udah berpengalman makash bunda

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aduh gimana jelasin nya kalo dokter yang ngomong aja bunda tetep ga paham ya ๐Ÿค”

Di pertanyaa sblmnya dia tanya kehamilan ku uda 9 bulan ktanya!

VIP Member

35 week itu 35 minggu bun sama dengan 8 bulan.

Diaplikasi ini kan ada usia kehamilan bun

5y ago

Bukan kudet bun tapi lemot wkwk

39 bun. bentar lg. semoga lancar

5y ago

Amiiinn trimksh bunda

Lha hplnya kpn bundaa

Oh gtu bun trus kan skrng tgl 8 septembr bun berrti kehamilan aq brapa minggu bun

Aq lupa bun ๐Ÿคฆ Iya x yah bun dcoba j yah bun kaya gtu mudah2n aq bsa cepet2 lahran yah bun.... Trimakash ya bun saran y trimakasih bnyaakk bun ๐Ÿ˜‡

5y ago

Amiiinn y allah amiinn mksh bunda nur mudah2n allah membalas kebaikan bunda trimaksh bund skli lg. Krna sya udah dksh saran sama bunda nur๐Ÿ˜‡

VIP Member

Hphtnya kapan Bun,,klo saya hitung dari hpht saja... Klo seandainya kata dokter10 Agust 35w berarti skrg sekitar 39w sama dengan kurleb 9bln

5y ago

Ya ampun bunda Eman, bener bener yaaa Saya aja hamil pertama, waktu dokter nanya hpht saya buat nentuin HpL saya tanya loh hpht itu apa, dan dijelasin Pulang dr dokter saya searchin lagi soal kehamilan pertama Emang bunda ga punya mulut buat nanya? Sayang bgt loh USG terus tapi cuma dpt foto janin doang tapi ga dpt ilmu apa apa Kalo dokter nya udah jelasin trs bunda ga paham, TANYA LAGI sampe jelas Dokter pasti jelasin kok Nah kalo dokternya ga jelasin bunda harus punya inisiatif buat nanya Ampuuunn dehh !!!