8 Tanggapan

VIP Member

kemungkinan diasumsikan oleh mereka kegugurannya berhubungan dengan parasit toxoplasma, yang diketahui menyerang dan bisa terdapat pada kucing terutama yang tidak di vaksin, toxoplasma sendiri bisa berpindah ke manusia dari interaksi kucing atau hewan peliharaan lain yang terinfeksi dan setau saya menyebabkan sel telur tidak dapat menempel di dinding rahim, jadi ada baiknya berhati2 atau menghindari

hehehe gak juga sih Bun , ibu saya hamil saya n adik malah melihara 20 ekor .. y gpp Bun.. sodara saya juga malah tidur nya sama kucing n malah baby nya juga bobo nya sama kucing .. emg gak baik deket2 , tapi Allahu alam bunda .. banyak pecinta kucing juga gpp melihara Deket kucing selama hamil

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-119610)

ambil hikmahnya saja bunda lain kalau bunda sudah keluar flek langsung bun dibawa kedokter atau igd terdekat jangan dibiarkan karena itu sudah berbahaya tanda tanda janin melemah bun

yang bahaya sebenernya si bulu nya bun mungkin bunda ga ngeh aja apa karna kecapean atau ngerjain pekerjaan berat otu juga bisa buat keguguran bun

saya tahunya mmng klo dket2 kucing dlarang dlu bund klo lgi hamil, soalnya ada virus toksonya, apalagi msih trimester prtama msih rentan bund,,

VIP Member

mungkin maksudnya dokter krn kucing bnyak kuman nya bun, dan bulu2 nya kan gmpang rontok, menurut saya dri segi higienis nya aja

iya bun krn bulu kucing mngandung bakteri brbhya buat bumil