17 Tanggapan

sebenernya wajib bun. tp saya gak diminum karna kapsulnya besar2 bgt, gak kuat nelennya. kalo dipaksa minum jd mual 🙁 besok rencananya kalo control mau minta ganti vitamin yg lain aja 🙄

klo obat vitamin/ penambah darah wajib d minum tp klo obat pusing/ mual/ muntah di minum nya pas pusing/ mual/ muntah aja klo nggk gak usah di minum bun

tergantung apa obat nya, kalo di kasih obat mual terus kondisi bunda nya juga mual2 wajib di minum, selebih nya tambah darah dan vitamin ya wajib si

Klo obat, brarti ada penyakit, mestinya diminum. Klo dikasi vitamin, itu buat booster, klo vitamin saya sering bolong2 minum nya, mom... hahaha

Wajib bun soal nya itu buat Si bayi nya juga soal nya kan dia masih masa pertumbuhan perlu banyak vitamin asam folat dn vitamin lainnya

klo di resep in yah di minumlah. tp sebelom tebus tanya dl itu obat yg di kasih apa aja,klo vitamin2 mah minum

aku minum bund semua yg diresepin soalnya kalo cuman makanan belum tentu nutrisinya mencukupi buat dedeknya bund

Makasih bun infonya

VIP Member

Wajib bun kalo misalnya obat yang di kasih itu tambah darah atau multivitamin

Krn aku kebetulan sll periksa di dokter, apapun yg dikasih dokter sllu aku habiskan

wajib bun, tapi saya sering bolong-bolong

Pertanyaan Terkait