Nama baby

hay bun , Ada yg sudah Antusias nyiapin nama buat baby nya gak ??

49 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku bun, dr sblm dede di bikin juga udh siapin nama πŸ˜… nama yg kita siapin juga netral bisa dipake untuk cowo ataupun cewe ,ini bntar lg usg mau cek jk baby tp aku sama suami bkn tipe yg excited dan kepo bgt harus cewe/cowo apapun dede kita tetep sayangggg 😁

belom... masih punya satu kata aja... itu pun krn nadzar stlh keguguran kmrn... pengennya cari nama yg enteng2... ribet juga nama yg susah susah gitu... ribet mikir... ribet nulisnya... aku mah kurang kreatif klo bikin nama...

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-131257)

Alhamdulillah suami sya baru ketauan positif hamil aja udah sibuk nyari" nama calon debay nya ...dari nama beby boy smpe beby girl ...dan alhasil nama beby boy yg keluar....sujud syukurπŸ™πŸ˜‡

Ak malah dr sblm hamil udh kepikiran 1 nama sih dan semoga bisa cocok sm JK hehe. Kalo enggak tggal di edit dikit namanya Skrg ak sm suami manggil janin kami can can

Waktu ditebak sm emak urut khusus ibu hamil cewe atau cowo nya sudah antusias sekali nyari nama bun, tp nanti dulu deh nunggu usg jg biar keliat pasti

Saya hamil kedua ini dah nyiapin nama dari mulai 3 bulan.. 😁 padahal anak pertama mikirin nama pas udh mau Deket lahiranπŸ˜‚πŸ˜‚

ada,saya baru 2 bulan udh dapet nama,,manggil perut aja pake nama,,krna blm tau jk.y aku sama suami manggil nama yg buat cwo

kalo aku sih baru kepikiran skrng2 uk 28w, ternyata suami udh bikin nama dari awal aku hamil buat anak cwe&cwo

Sudah bun, nama untuk cowo&cewe. Suami dah pikirin dari sebelum menikah, saking antuias nya πŸ˜„πŸ˜„