Nama baby kalian

Ada yg udah nyiapin Nama ga bunda buat calon baby nya??

119 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo bahas nama bayi jd inget wkt pertama hamil, msh hamil muda udah nyiapin nama tp keguguran mungkin krn udah takdir. hamil skrg jd trauma mau nyiap2in segala mcm, nama juga bru nyiapin pas 22w ini itu jga blm fix mau nama yg kya gmn msh ngeraba2 ๐Ÿ˜ semoga semua bumil sehat2 ya lancar sampe persalinan . Amin ๐Ÿ™

Baca lagi

Aku smpet mau nyari . Rencana mau diskusi dlu sma suami eh dia blang dia udah punya tpi ngak mau ngasih tau aku. Dianya keukeuh mau rahasiain nama nya smpe udah lhir . D sruhnya aku cri jga nnti d gabung katanya. Aku mah jdi ngak semangat lagi ๐Ÿ˜…biarin suami aja yg nyiapin nanti nimbrung2 dkit

VIP Member

Aku belum, tapi suami sudah punya banyak nama di otaknya. Hehe Tapi biasanya bilang ke saya, terus saya komplain dan bilang "cari nama itu jangan yang pasaran". Dikemudian hari diganti sama Dia. Dan tetap saya komplen lagi. ๐Ÿ˜† Habis ,biasa banget kalau ngasih nama. Heran ๐Ÿ˜‚

alhamdulillah sdh nyiapin 2 nama dr hamil 4 bulan.. tp msh smpet rubah2 nama blkngnya sdkit ..dan skrng udh fix 2 nama masing2 utk cwe n cwo.krn baby nya blm fix cwe or cwo d uk 33w.d umpetin trs ๐Ÿคญ

4y ago

bun, ini postingan 11 bulan yg lalu

VIP Member

saya sudah siapin beberapa nama yg saya catat untuk cewek dan cowok sejak hamil 3 bulan dan kemarin baru fix milih satu nama cewek dan cowok kalau debaynya lahir. hehehe

Alhamdulillah udah Bun. dari TM 1 blm kepikiran sama sekali masuk TM 3 langsung mikirin kayanya kalo nunggu dedek lahir nnti gugup. jadi di siapin lebih awal ๐Ÿ˜Š

Alhamdulillah udh, dari awal hamil suami yg sibuk cari nama.. Kalo cowo langsung 1 pilihan karna biar punya prinsip kedepannya, kalo cewe banyak pilihannya, riweuh๐Ÿ˜‚

4y ago

haha ya bun sama kaya saya itu suami cari nama ampe sibuk dan bingung dan akhirnya saya nemuin nama anak

sudah Bun, HPL Nov,..sdh bgi tugas dgn suami, kalau cwe sya yg cri nama, kalau cwo suami yg cari, tp ya ttp pilih berdua sh nntuinya,..๐Ÿ˜Š

Suami uda nyiapin nama dr sebelum hamil ๐Ÿ˜‚ Keluarga dia ada gen kembar,ampe niat bikin nama kembar jg,cowok cewek,lengkap semua ๐Ÿ˜‚

Sebelum punya dede, diriku dan suami inisiatif cari nama baby.. ntah kenapa antusias, mungkin untuk sekarang tinggal di "sempurnakan"