Bun mau tanya bpd dan ac selisih jauh bgt. Bpd usia 33w sdgkn ac 28w. Ada yg sm ga? Solusinya gmn ya

Hasil usg tm3

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bpd usia 33w atau ac 28w itu apa ya bun?๐Ÿ˜… Maaf kalo salah tanggap kalo maksudnya harusnya usia janinnya 33w sekarang pas usg 28w itu janinnya kecil bun harus di kejar bbj nya makan yg berprotein, makan manis, rebus putih telur, alpukat yg kya gtu karna dokter ngeliat dri bbj bukan dri hpht jadi pasti hpl pun ikut mundur atau maju klo periksa ya ke bidan dan diperiksa manual pasti usia kandungan sekarang bkl sama.

Baca lagi
2w ago

Kalo dokter iya bun karna ngukur dri bbj makanya kalo setiap kontrol ke dokter kandungan hpl selalu berubah mau itu beda 1,2,3 hari bahkan sampai beberapa minggu, kalo periksa ke bidan pasti sesuai hpht sama hpl nya dan itu gaakn berubah

sama bun ada selisih, terakhir usg BPD anakku lebih besar seminggu dibanding AC. dokter blg gakpapa selagi bedanya enggak lebih dari 1-4 minggu๐Ÿ™๐Ÿป ada salah satu dokter feto yang bilang kalo ada perbedaan gitu, dikejar makan protein aja.

1w ago

bener bun, aku tdnya 5 minggu. aku ngejar makan prohe aja, telur 6butir, alpukat gt. ini udh selisih 4minggu alhamdulillah. cuma asfoknya jd 1000 dinaikin dokternya tdnya 400 kn. es krim jg ga blh bnyk2 kata dokter gulanya ga bgs

Aku pernah kayak gtu. Ketauannya udh dirumah, pas liat" lg hasil usg nya. Tp selagi dokter bilang aman, aku oke aja bun. Mungkin bunda bs tanyakan di kontrol selanjutnya bun..

3w ago

sekarang PR nya dede ngunci di panggul bun, soalnya udh 38w. agak ovt juga ini ๐Ÿ™ˆ semangat untuk kitaa yah bund, semoga sehat selalu, semua normal optimal sesuai masanya ๐Ÿ’ช๐Ÿฅฐ

bun udh usg lagi belum?

1w ago

makan daging bun, telur, alpukat. aku sama suami dibeliin daging sampe enek bgt gitu makannya. terus ada saran minum susu peptisol, cuma aku blm beli sih susunya bun. aku cuma makan prohe sama yg dr hewani dlu