βœ•

21 Tanggapan

aku jg terakhir usg uk 10w2d blm bisa ngedengerin djj bun kata dokternya memang masih kecil jd blm jelas suara djj nya. stay positif ya

iya bun mudah mudahan semua baik2 aja ya bun..

ini yg selalu ada dipikiranku, yaallah semoga bayiku sehat nanti pas usg pertamaπŸ₯Ί benerbener sering overthingkingbgt

teman aku usia 10 w belum ada djj nya juga bund.. semoga di 2 Minggu kemudian sdh bisa terdengar ya bunda djj nya...

klu aku g ada flek atau gejala apapun bun , cuma hpht 10 mg tp klu d USG baru 7 mg dan mual muntahku lumayan parah itu aja bun..

aq yg usg 8w4d jg blm terdengar detak jntungnya bun,karna kta dokter usia kndungan msh terlalu dini,jadi wajar bun

makasih bun masukan nya bikin semangat klu aku dokter nya bikin tambah worry dia blg kayak nya g berkembang nih... trus sekarang gimana kandungan bunda nya ? sehat ?

ya allah sama bun semalem jg abis usg gda djj.nya . sruh lngsung kuret tnpa nunggu 2 minggu 😭

tunggu aja dlu

coba cari another opinion ke dokter lain bund. stay positive, bismillah semoga semuanya sehatπŸ™πŸ˜‡

trima kasih banyak bun πŸ™

periksa di ferisa ya bun? coba cari alternatif lain bun? atau coba ganti dokter aja ...

iya bun..dokter nya malah bikin worry dia bilang kemungkinan g berkembang jd sedih banget pengen kedokter lain aja

coba USG di dokter lain bund semoga hasilnya memuaskan sehat ibu dan janinnya

terima kasih banyak ya bun doa nya..πŸ™

hallo bun klau misal usg kehamilan baru 11minggu gimna bun boleh ngk bun

klu pendapat aku USG di TM 1 itu penting bun..

second opinion Bun ke dokter lain. USG transfaginal

iya bun...trima kasih..