19 Tanggapan

ak mlh justru mundur bun, klo dri hpht hpl 14 april dn klo dri usg hpl 6 mei,, kta bidan ku lbh akurat dri hitungan hpht bun kan klo dri usg itu sesuai dri bbj janin, bbj kecil hpl mundur bbj besar sebaliknya

sekarang usia kandungan berapa Bun ?

aku jg maju dr awal mei k awal April Krn mmg BBJ nya gede Bun bayikku 🤭 bismillah aja yg pnting udh waktunya kluar ya keluar Bun..

sama kaya qu bund,, kemarin hari slasa USG hpht 33W 4 hari hpl 11 mei pas USG kata dokter SpOG nya 35W..udh gitu bayi sungsang lgi..sedih bngt rasanya

saya barusan dari kontrol , hpl 11 mei juga di usg juga udah 35w tp sekarang msh 34w , maju jd 28 april lahirnya di usg , tp patokan saya ya usg tm 1

Sama Bun saya juga gitu hpht 15mei pas usg udh 2x maju terus hpl nya usg pertama hpl 6mei terus USG lg maju jd 29april jd bingung.

Insya Allah normal Bun.

aku TM 1 USG hpl tgl 3 mei hpl bidan 30 April kmaren tgl 19 TM 3 USG lagi malah hasil ny ngikutin hpl Bu bidan

sama bun . aku hpl 19 mei, sesuai hpht masih 33w, tp kmrn waktu usg udh 35w kata bidanku . dan BBJ udah 2,5 kg

TM 1 USG hpl tgl 3 mei hpl bidan 30 April kmaren tgl 19 USG lagi malah hasil ny ngikutin hpl Bu bidan

Hpl kita sama bun, aku wktu usg malah udah 37week pdhl klau dari hpht masih 33 week. Bbj udh brp bun?

Banyak” sujud bun, mngkin krn bbj kegedean

aku jga kaya gitu bun hpl 03 mei uk hpht 34week, tpi pas usg hpl jdi 1-20 april uk 37week