Hasil usg pada kehamilan 7minggu

Hasil usg 7minggu 3hari mash blum terlihat janin, itu normal kah?

Hasil usg pada kehamilan 7minggu
16 Tanggapan
Tulis tanggapan

normal bun sy kmaren jg gtu pas baru tau hamil sy cek ke bidan usg eh sdh 7w dn masih kantung nya sj di sarankan bidan untuk cek lgi sebulan ke mudian , dn alhmdllh nya stlh sebulan dede nya sdh ada djj nya jg udah kedengaran ,skarang usia kandungan sy 18 w 2 d

sama bund, sya juga kmren hbis usg usia 8 week tp blm kliatan janinnya. di suruh balik 2 minggu lagi. jika blm kliatan katanya harus kuret. lgs down pas di bilang gitu

Post reply image
2y ago

alhamdulillah saya usg lagi week 11 bund. sudah terlihat janinnya. itupun saya pindah dokter bund

normal Bun ,kmren sya baru kelihatan 9 Minggu , rahim stiap perempuan beda , apalagi ketebalan perut nya ,

bund bagaimana kelanjutan kehamilannya? ini sudah 8 bulan yang lalu... apakah dulu berlanjut atau disebut BO?

VIP Member

bunda bagaimana kandungan nya saya mengalami hal yang sama dengan bunda,saya disuruh kembali 2 minggu lagi

2y ago

gmn bund setelah 2 mggu? apa dedek nya udh kelihatan? sama sama nih dengan bunda 7 mggu janin nya belum terlihat

VIP Member

normal bund, saya 8 minggu msh kantong pas 12 minggu usg lagi udh ada janin nya ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

2y ago

waktu itu bunda ad flek nggk?

normal bund.. biasanya janin mulai terlihat diusia 8-9minggu..

kalo USG Transvagina udah keliatan janin dan detak jantung di usia 7week Bun,

2y ago

aku usg yg di perut itu 6wek udah ada djj nya bun..

Normal bu coba cek pas 13week keatas biasanya udh keliatan๐Ÿฅฐ

sama bund kaya aku, suruh bulan depan cek lagi

2y ago

boleh mintak nmr nya gg bund kita curhat di WA aja gitu kalau boleh