29 Tanggapan

Coba tes ulang 7 hari lagi. Yang dites urine/air kencing pertama di pagi hari ya, Bun. Sementara itu, tetap jaga kesehatan, jangan terlalu capek, makan makanan bergizi, minum air putih yang banyak (minimal 2,5L), kelola stress. Kalau ada obat rutin yang dikonsumsi, lebih baik segera dipastikan apakah positif hamil atau tidak. Karena bisa jadi saat hamil maka dihentikan dulu konsumsi obat rutinnya (konsultasi ke dokter kandungan dulu). Semangat, Bund 💪🙂

Siaapp bun, iya bun dri kmrn sudah tkut pas makan sate kmbing cak cek trus tp slalu 1 garis, ini sudah test pack yg keempat coba 😭

insya allah sdah positif it bun, krna pengalaman kmren jg gt . kl haid ny teratur gpp lngsung k dokter kl gak terartur tunggu aj 2/3 minggu lg, krna sy kmren haid gak teratur dtg br penebalan 3 minggu kmudian alhamdulilah sdah ad djj ny.

Hai Bund, Semoga positif seperti harapan ya Bund. Coba testpack lagi beberapa hari ke depan dan testpacknya pagi hari waktu urin pertama. Malam sebelumnya waktu mau tidur minum air putih yang cukup ya Bund.

Siaap bun

InsyaAllah itu isi bun, saya juga gitu telat 3 hari lalu aku tespek hasilnya garis samar juga. akhirnya aku bawa ke puskesmas buat di cek, alhamdulillah positif hamil bun

Alhamdulillah slamat y bun

Itu sama ky aku bun, td bangun tdr aku langsung testpack jg tapi hasilnya sama. aku baru 5hari telat haid btw

Aamiin bun

itu sudah positif bunda mungkin skitar 5 mingguan , kalo bunda penasaran di tunggu 1 minggu lg bund stlh itu di periksa ke obgyn biar jelas yaa bund

aku kemaren juga gitu bun,, terus tak tunggu 3 hari baru tes ulang,,dan hasilnya jelas bnget,,oh yaa tes nya waktu urine pertama pagi hari ya bun🙏😊

Siapp bun

TapFluencer

aku juga pake onemed waktu itu Bun, insyaallah itu positif. waktu itu aku telat 5 hari tapi garis lebih terang.. udah telat berapa hari Bun?

Coba tes ulang bbrp hari lg kak. Aku dulu gini pas hamil anak ke 2 lebih samar dari ini aku tes bbrp hari lg garis 2 nya sdh tegas

Ok kak siaapp

aku dlu tespek nyampe 8 kali berturut"nah nnti keluar garis 2 tebel..klo udh priksa ke bidan nnti dihitung hphtnya