Kangen sm anak

Hari rabu kmrn tgl 14 okt 2020 alhmdllh sy udh melahirkan bayi laki" yg mungil. Lucu bgt.. sungguh keajaiban sy jg ga mnyangka bisa melahirkan normal pdhl seblmny ank prtm sy di sesar .. tp yg bikin sedih tuh sya pulang ga bwa ank. Krn ada mslh air ktuban ny ketelen jd ank sy butuh perawatn medis.. smpe skrg blm dibolehin pulang krn infeksi ny msh tinggi.. syaa kangen bgt sm ank sy. Bisa ktmu cm sehari sekali di rs itu pun wkt jam menyusui.. sedihh kepikiran trs jauh sm ank.. bund biasany kondisi bayi yg ketelen air ktuban itu butuh brp lama smbuhny? Ank sy dr hr rabu dirwatny..

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maaf bun gabisa jawab pertanyaan bunda krn gapunya pengalaman yg sama ๐Ÿ™ tp saya cm bisa doain Semoga adeknya lekas sembuh ya bun, biar segera berkumpul Dlu anak pertama saya jg smpt minum ketuban, pas lahir ga lgsg nangis, tp setelah ditangani dokter dia bisa nangis, dan untungnya ga sampe ada infeksi.

Baca lagi
4y ago

amin bunda mksh bnyk utk doany.. mudh"n ank sy bs smbuh dn cpt pulng. .. amin

maaf saya jg ga bisa bantu jwb pertanyaan bunda.. tp saya berdoa agar dedenya segera pulih dan sehat, biar bisa berkumpul bareng ayah bundanya.. tetep semangat pumping ya bunda, demi si dede

4y ago

ia bunda ..mksh bnyak doany ya..