129 Tanggapan

Semoga lancar bun. Jujur kalau saya lebih milih sc daripada induksi bun, lahiran anak pertama saya di induksi, ngerasain sakit sampe mau pingsan, dan oas keluar harus nambah jalan akhirnya dpt banyak jahitan. Nah 2 bulan yg lalau saya jg ngelahirin anak kedua di 41 week, ditawarin mau imduksi atau sc saya langsung jwb sc aja udahlah, dan bener bun 20 menit aja udah keluar anakku hehehe. Aku cemen bgt ya bun:(

Sc atau normal sama aja kok. Yg penting keduanya sehat selamat bun. Ada juga yg di induksi gagal. Akhirnya tetap SC.

Semangat bund.. Semoga berhasil.. Lancar dan dimudahkan prosesnya.. Bunda dan debay sehat semua.. Buat bunda-bunda semua juga semoga persalinannya Kita lancar, dimudahkan dan sehat semua tanpa kurang suatu apapun.. Saya juga lagi harap-harap cemas nih bund. Udah HPL bsk. Belum Ada gelombang cinta dari si dedek.. ☹️

Sy hpl 28 juni bun ... takut juga sih ... anak pertama dulu seminggu sebelum hpl udah lair

Semangt bun mau ketemu dede 🥰 Btw aku jual deospray nih bun. Solusi masalah bau badan dan keringat berlebihan. Muraah banget, Rp 11.500,- ajaa bisa pemakaian 2 bulan. Makin PD nih lengket terus sama pak suami 🥰 Cek shopee aku yaa bun. 👇👇👇 https://shopee.co.id/product/272926403/6239054089?v=dee&smtt=0.0.3

Anak pertama kmaren diinduksi. Tp karna gak ada bukaan tetep harus sc. Uda ngrasain bukaan, ditambah induksi, tmbah masyaAllah sakitnya. Saranku nunggu secra alami atau langsung sc bund. Tp krn udah di induksi, moga dilancarkan ya bund. Sehat2 bundanya dan babynyaa..

Semangat y bun, smoga lancar.saya dulu jg gitu, tp kasus nya ketuban saya dah mo abis, demi si buah hati tahan dan nikmati rasa sakit nya ya. Keep strong....

Semoga lancar persalinannya, ibu dan bayi sehat aamiin! Semangat bun bismillah, banyak berdoa dan bersholawat! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Bun smangat ya Aku blm tindakan krn masih yakin dedek puny wktnya sndri utk lahir Tp tetep aja aku worry kalo lewat dr hpl :(

Semoga persalinanya lancar y bun..jd ikut was" hpl 5 hari lg belom ada tanda" semoga baby saya juga segera lahir😇

Mudah2n lahiran dengan norml sehat debay dan ibu nya amin yakin dan percaya bisa bun aq sbulan lalu jg d induksi

Semoga lancar persalinan nya bunda,, bunda&debay sehat dan selamat tanpa kurang suatu apapun 🙏

Pertanyaan Terkait