Mau ceritaaa bunnnn

Hari ini kan saya konsul ke bidan puskesmas karna udah lewat HPL nya, lalu bidan merujuk saya ke RS untuk USG baiklah setelah pulang dri puskesmas saya dan suami langsung berangkat ke RS. Alhamdulillah nya tidak begitu antri datang langsung dipanggil masuklah saya dan suami dokter nya menanyakan berapa usia kandungannya saya bilang udah 40week dok lalu saya di USG dan dokter bilang semua normal kepala, otak, DJJ semuanya lengkap alhamdulillah tapi kata dokter kepala memang sudah dibawah tapi masih goyang alias belum bener2 ngunci blm masuk panggul akhirnya dokter memberi saya waktu 1minggu lagi. Ketuban nya bagaimana? Alhamdulillah kata dokter masih jernih dan cukup jadi dokter memberikan waktu jika seminggu tidak ada kontraksi juga dilakukan SC karna kemungkinan kata dokter panggul saya sempit jafi dede nya gk masuk panggul seharusnya kata dokter 40w sudah masuk tapi ini blm bun. Apapun nanti hasil ke depannya saya siap bun walaupun harus SC yg terpenting saya dan anak saya sehat selamat diberi kemudahan dan dilancarkan aamiin doakan ya bunπŸ˜‡πŸ™ Terima kasih bun sudah baca cerita saya #bantusharing

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

up