lebaran idul adha

hari ini brtepatan kepergian bidadari kecill qu, sudh 1 thun kasih ninggalinn mama . maksh pernah hadirr d kehidupan mama ,semoga kelak kita bisa dpertemukan kembali . ,,aminnn hmmmz maav ya bun saya sedkt cerita cz lebaran idul adha bwt saya sangt berat krna lebaran idul adha mengingat kn saya sm putri kecil saya lbran idul adha 2018 putri prtama kami lahirr dn lbran idul adha 2019 putri saya ninggalin saya unk selama2 ny .,

lebaran idul adha
30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Allah Maha Baik, Bun. Seperti keikhlasan Nabi Ibrahim yg begitu mencintai Allah sehingga Allah pun begitu cinta pula padanya. Maka Allah juga begitu cinta pada bunda dengan memberikan ujian hidup yg berat. Tapi, percayalah, di balik ujian itu, Allah telah menyiapkan pahala dan surga terindah untuk bunda kelak, jika bunda bisa perlahan ikhlas. Lagipula, tiada yg abadi di dunia. Siapa tahu, kelak bunda bisa hidup bahagia dengan putri cantik ini di surga Allah kelak. Amin.

Baca lagi

Sabar ya bunda...semoga kelak dedek kasih bs jd syafaat buat mama dan ayahny...aamiin...#pelukdarijauh... Sy jg prnh khilangn bayi sy d usia 8bln bund...ank mmg hny titipn y bund....πŸ’

Innalilahi wa Inna ilaihi Raji'un... Semoga menjadi tabungan buat bunda dan suami... Kalau boleh tau, dedeknya kenapa Bun ?? MaasyaAllah lucu padahal

Baca lagi
4y ago

sakt muntaber sepet drawat 2 minggu d RS udh sehat pllng ps udh 3 hari ddrmh sesak dbwa lagi k RS sing . mllm ny dd ny pergii .

Innalillahi... Yg tabah ya bun.. Kelak pasti dipertemukan di surga.. Adeknya akan cari bunda dan gamdeng tangan bunda. InsyaAllah

innalillahi, semoga bunda selalu diberikan kesabaran dan hati yg lapang, insyaAllah bisa ketemu lagi sama anaknya bunda aamiin

Innalilahi wainnailahirojiun 😭 semoga besok anak cantik jadi penyelamat ayah dan bunda di surga ya dek.

Insyaallah dedek di surga nunggu orang tua nya supaya bisa bareng2 lagi di surga.. Sabar ya bundaa 😊

tabah sabar dan ikhlas ya bun, kelak putri bunda akan menjadi penolong di akhirat, amin yrb πŸ˜‡πŸ™

VIP Member

Sabar yaa bund aku merinding bacanya sampe berkaca2 insya allah nanti bertemu lg disurga yaa bund

Innalillahi wainnailaihi rojiun...sabar ya bun, biar jadi celenganya bunda kelak di akhirat..