Bingung banget

hari ini hari ke19 saya terlambat datang bulan. dua hari yg lalu saya tespek hasilnya satu garis. hubungan intim terakhir kali tanggal 2 April kemarin. dan haid terakhir hari pertama adalah tanggal 16 Februari.. mohon saran/komennya ibu2 yg sdh berpengalaman. apa yg harus saya lakukan ya? trima kasih

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maaf bunda.. setelah itu bunda haid lagi tidak.. jika ia.. berarti kemungkinan karna kecapean.. seperti istri kakak sepupu saya.. tgl 15 bulan juni 2019 dia telat dtg bulan (padahal tiap bulan tgl 13 dia haid).. dn di tespek hasilnya garis 1.. kemudian ditunggu sampai bulan juli tgl 13 2019 blm haid juga.. dia tanya ke saya kira" knp.. krna saya tidak tahu, saya sarankan langsung ke SPOG atau bidan biar lebih jelas.. tapi saya juga tidak tahu, istrinya dibawa kesana apa tidak.. karna istrinya agak begitu susah.. pas kmrn ketemu saya tanyakan gimana... jawaban nya GAGAL.. mksudnya bulan Agustus ini istrinya haid (datang bulan)... jadi dlm opini saya.. kmrn istrinya tidak haid itu karna kecapean.. Maaf ya bunda tanggapan saya terlalu panjang.. πŸ™πŸ™πŸ˜ŠπŸ˜Š

Baca lagi

Alhmdulillahh sy sudah ppositif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

trima kasih bunda buat sarannya, hanya saya di daerah yg sangat terbatas utk periksa usg, bun. apakah menurut bunda masih ada kemungkinan gak saya hamil bun?

VIP Member

Kalau hasilnya sati garis kemungkinan masih negatif, Bun. Buat memastikan, Bunda bisa berkunjung atau berkonsultasi dgn bidan atau obgyn yaa

Bisa krn hormon lagi gak seimbang juga bisa bikin telat haid bun.. Tp lebih baik cek aja ke dokter