9 Tanggapan

Aku bund🤭 suami saya anak kedua dari 3bersaudara laki laki semua tapi kakanya belum menikah jadi ini calon cucu pertama dikeluargaku juga keluarga mertuaku .. dr keluarga mertuaku penginnya cewek soalnya udah cowok semua si tapi kemarin USG 17w udah keliatan JK nya Al hasil jagoan juga 🤭 sempet ketawa akhirnya mereka trima yg penting sehat semua

VIP Member

saamaaaa😂 di keluarga suami inginnya cewe karna kebanyakan saudara semua cowo. nah justru di keluarga ku semua cewe, sampe cucu orang tua ku dari kaka pertama 3 anak nya cewe semua jadi pengennya anak cowo. qodarullah skrg hamil anak cewe, nyenengin dr pihak keluarga suami dulu😂 karna suami juga inginnya baby girl hihi

Wkwk, kita liat nanti bun saya sama kyk bunda atau malah cowok😁. Yg terpenting sehattt

VIP Member

Klo ibu sy nebaknya cwe krna cucu pertma dr kk sy cwo... Klo mertua sy cucunya 2 cwo semua anknya dr kk suami sy..mungkin dlm hati mereka pngin nya cwe Tp gk debat cwe apa cwo sih... Pas sy usg trnyta cwo dan akhirnya nanti cucunya cwo semua, 😅 ktnya biarin biar pda berantem klo cwo semua😂

Aku mah apa aja yg penting sehat, tp alhamdulillah pas usg kata drnya cewek (semoga bnr cewe smpe lahir, emang pgn) soalnya bumer anaknya 3 cowok semua 😄 Dan suami aku anak pertama, ini jg cucu pertama tp alhamdulillah gk mempermasalahin cewek cowoknya

VIP Member

Kalo suami pengennya cowok biar punya temen berantem, neneknya sendiri pengen cowok biar macho...kalo sy sama akungnya pengen cewek biar bisa dipakein baju lucu2... Tapi apapun nanti JKnya gak masalah...selalu ada Plan B 😂😂😂

Sebaiknya sih cowok itu jadi kakak / anak pertama. Krn diharapkan bisa jadi penjaga adik²nya & penerus tulang punggung lanjutan bapaknya.. ini menurut pendapat keluarga suami&klrg saya sih

Kalo saya apa aja sedikasihnya soalnya gak mau terlalu berharap takutnya gak sesuai expetasi

VIP Member

Moga kembar cowok cewek Bun hihihi

Aamiin, alhamdulillah mah😁

kok sama yahhhh...,hehehe