si kembar alhamdulilah udah lahir

Hanan al maliq hanif alsidiq

si kembar alhamdulilah udah lahir
121 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat ya bunda baby kembar semoga sehat selalu. Do'ain aku bun semoga aku hamil kembar juga pengeeen banget ya Allah anak kembar. Sehat kuat sempurna lancar sampai waktunya persalinan Aamin Allahumma Aamin, πŸ™πŸ˜ŠπŸ™

Bund, salah fokus. Kenapa yg Hanif alsidiq?? Pake assidiq aja. Soalnya kalo di Qur'an Alif lam nya masuk di huruf shod. Jadi assidiq. Hehe hanya saran. Selamat bunda ❀️❀️❀️❀️

Alhamdulillah Barakallah ya bunda... Ngmg2 lahiran d usia kehamilan brp Minggu bund?soalnya saya lg hamil kembar ni lg nunggu2 lahiran

Alhamdulillah.. semoga barokah menjadi pribadi yg sholeh, selamat bahagia buat bunda sekeluarga πŸ˜™πŸ˜™πŸ˜™πŸ˜™πŸ˜™πŸ˜πŸ˜πŸ˜

Masya Allah tabarakallah,, Menurut saya lebih cocok assidiq dari pada alsidiq Bun soalnya kalo baca Asmaul Husna gitu

VIP Member

MasyaAllah kembar bunda semoga sehat selalu yaaa Kalo masih bayi cara membedakan nya gmna Bun antara Kaka dan adiknya

Selamat bunda.. semiga menjadi anak yg sholeh.. Lahiran sc atau normal bun ?? Kebetulan saya jg baru hamil kembar..

Barakallah selamat bunda, smoga bunda dan baby twins sehat selalu yaa.. Baby twins jadi anak soleh sayang

Subhanallah lahir di usia berapa bun😍 semoga kembarku sehat sampek hari nya mereka keluar. AminπŸ™

Selamat ea bunda jdi pngn cepet lahiran juga hpl 18 januari mohon doanya bunda...smoga sgra nyusul