Semangat mangASIhi..

Hampir tiap hari makan ini. Kata mama saya biar ASI nya seger dan lancar. Ada yg sama bund

Semangat mangASIhi..
48 Tanggapan
Tulis tanggapan

Udah sering bun-anak saya usia 1 th lebih... Tiap hari saya makan sayur harus wajib 1 mangkok... Supaya badan seger n asi jg melimpah..

Sama bun kayak aku, sehari2 makannya sayur bening katuk/bayem. Tapi yg bikin gk kuat karena harus minum air sayurnya jgaπŸ™ƒ

Justru mengasihi itu hrus makan mkanan yg bergizi, tidak hanya sayur2an tp jg perlu daging2an agar si bayik mont*ks

VIP Member

aku bun hehe masak nya kalo gak sayur bayem, sayur sop itu" aja πŸ˜… makan gak ada sayur berasa gak deras ASI nya

dlu pas baru lahiran sempet hmpir tiap hari, tpi ttep mkn lauk lain, jdi sayur beningnya cma kya buat camilan aja

sempet makan itu melulu tiap hari...tp akhirnya bosen. Skrg sesekali aj...divariasi sm kacang2an, ijo2 yang lain.

iya bun, biar asi nya seger juga. dulu saya keluar rumah sakit juga selalu dibikinin kayak gini sama suami..

kalau saya dari hamil bun, lebih ke inisiatif sendiri.. wlpun gak suka tetap harus makan karna butuh..

enak yg masi punya ibu kandung ada yg perhatian bgt ke cucu ...la aq boro2 mertua pun kayak setan

Bosen klo saya Bun 😁iya SH emang abis lahiran ma sering dimasakin Kya gtu tpi lama" bosen πŸ˜