63 Tanggapan

Sudah bun,udah nendang2,,saya UK 21w2d,, setiap nendang sdh mulai keliatan di kulit perut,ya walaupun samar tp dah ada tonjolan2 typ dia nendang. Alhamdulillah

Mungkin tergantung ketebalan perut x ya Bun ... Klo perut nya tipis mah 20 week udah ngerasain baby aktv ... Katanya si GT Bun .

Kalau saya sudah ada gerakan tapi belum aktif bun, masih kedutan. Uk 25w baru deh kerasa ada yang gasrak gusruk dalem perut

haloo Bun sy hamil 21w tapi masih berasa kedutan halus d bawah pusar paling sering tengah mlm itu bun, itu normal gak ya Bun?

sama bun... tpi klo pas ada ayahnya kedutan ga kerasa...

Alhamdulillah aktif banget babyku.. meskipun tendangannya g seberapa kenceng tp setiap hari dijam tertentu dia aktif

Klo kedutan dari uk 14/15w, skrng sering bngt kenceng. Skrng dari jam 1 pagi sampe siang kenceng truss...

Alhamdulillah udh,,n skrg udh 26 week,,super aktif bgt apa lagi lagi tiduran miring berasa bgt

Aku blum bun,, soal jya baby ku gerakan jya lembut . Uk 25 week baru kerasa nendang2 nya

Sabar bun, mungkin baby nya cewe jdi gerak nya lembut,, atau perut bunda tebal . 💪💪💪

saya dari mulai 16 weeks kerasa kedutan , makin lama makin kerasa aktif bun

VIP Member

Kalo aku prtama kerasa dr usia 18 minggu bun & skrang udh 20 minggu hehee

Pertanyaan Terkait