15minggu 2hari

Hamil udh jalan 4bln. Perut masih keliatan kecil, ituh wajar gk si bun. Waktu 3 bln aku USG, kata Dokter nya juga bayi nya normal sehat. Trus knp yakk perut masih keliatan kecil. Bahkan Org sring bilang katanya keliatan kayak yang sudah makan doang.

36 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Gpp bun .. Saya aja kapan hari naik gojek , saya bilang pelan2 ya pak saya lagi hamil ... Di perjalanan saya ngobrol , di tanya udah brp bln ? Saya jawab 6 bulan pak .. Gojeknya kaget .. masa mbak hamil 6 bln , perutnya di sembunyikan dimana ? Kok gak kelihatan hamil .,, Saya kira masih 3 bln Saya cuma senyum aja sambil jawab .. iya pak hamil kayak artis gak kelihatan 🀭 saling mendoakan sehat2 aja ya pak Bagi saya ,, besar kecil perut gak masalah bun yg penting baby sehat , di mudahkan persalinan sudah alhamdulillah

Baca lagi

Bosen buu disini harus jawab tiap hari masalah pertanyaan perut.. .situ tinggal nanya doang enak. Gamau cari tau gamau utek utek hp nya pdhl banyaaak bgt info.. Bisa dari gugel yutub ig di tap ini sudah banyak yg nanyain perut.. Tolonglah dibaca.. Dokternya aja bilang normal.. Repot bgt pemikirannya nanya ke kita kog belom gede knpa ya soalnya orang sering bilang hamil. Perutnya ga keliatan.. Lain kali kalo ketemu orang buka aja bajumu liatin ke mreka biar mreka liat perutmu.. Peduli amat sama omongan netizen.. 🐒

Baca lagi

GA WAJAR BGT Haduuh penting gitu ya ukuran perut klau aq pribadi sih ga penting yg pnting janin normal...saran aja ya klau baperan sama omongan orang mending ga ush kluar rumah dari pada nanti stres sndri mikirin tiap omongan orng...aq dlu wktu prtma hmil umur 17thn tapi aq ga kyk kmu gini aq nikmatin aja mau kecil/besar...maap aq report

Baca lagi

Saya 23 wks masih keliatan rata, alhamdulillah rutin periksa dan USG dokter bilang sehat dan aman. Jadi saya nggak worry. Kalo ada yg bilang perut kecil, dsb. kayak nggak hamil, dsb. saya CUEK aja. Bonusnya kan enak abis lahiran nggak terlaku stres mikirin badan yg bengkak. Udah gitu ae.

Aq 18w perut masih kecil bun..pas usg dokternya kaget krna bayinya kegedean ktanya bru hamil 18w kok bayi di dalam gedenya udh layaknya umur 6bln ya bu..wkwk trnyata perut kempet gk ngaruh sma yg di dalam bun..

aku mah nggak peduli bun.. bnyak yg bilang kok belom keliatan perutnya .. padahal udah hmil 4 bulan aku cuma percaya sama bidan aja yg penting anak ku sehat aktif .. omongan netizen mah jadi in angin aja

Gak ush dengerin omongan org bun, santai aja. Uk bunda sm aku cuma beda 2 hari, aku jg blm terlalu keliatan tp dokter bilang sehat dan normal semua udh seneng bun. Gak peduli sm omongan org

Saya 25 week juga kecil bun... Pa lgi klo pake baju yg gede2 kya gamis blum kliatan.. orang mkirnya cuma tmbah gemuk.. giliran pake yg daster aja baru pda ngeh klo saya hamil..

addddoooo plis dong setop pusingin ukuran perut πŸ™„πŸ™„πŸ™„πŸ™„ yg pnting bayi sehat, berat sesuai umur kn ws to aman.. haddeeeehhhhh πŸ˜’πŸ˜’πŸ˜’πŸ˜’πŸ˜’πŸ˜’

Gpp bun, mungkin perut bunda tipis jadi belum kliatan. Postur tubuh jg mempengaruhi + Klw anak pertama emg rata2 gtu bun nanti klw 5 bulan dst baru kliatan