perut kecil

hamil udah masuk 6 bulan perut masih kempes aja tapi si dede aktif gerak bun kadang tendangannya suka keliatan di perut..ada yang sama kah soalnya semuanya pada ngatain kecil

perut kecil
111 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Haiii mom, bantu mnjwab, setiap ibu" yg hamil tdk sma mom aplgi klo orgnya gk trllu gemuk, yg pnting berat bayi, djj bayi n pergerakn aktif dan ssuai usia kandungannya, dan utk mom jg dperhatikan nutrisi dan kenaikan bb permnggu atau bulannya utk mlihat kcukupan nutrisi, yg trpenting mom hrus ttap sehat n bahagia, gk usah didengerin perkataan org yg bikin mom down, enjoy msa kehamilannya mom

Baca lagi

Sama bund, saya juga lagi hamil 6 bulan 😊 tapi saya gak ambil pusing, takut stres klo di dengerin kasian babynya juga. Tapi Alhamdulillah kemaren cek up ke puskes, dokter bilang normal & sehat. Kecil bukan berarti baby nya kecil. Tapi perut menyesuaikan dengan bentuk tubuh. Kalau saya tinggi 160 bb 53kg, makanya perut gak begitu besar. Yang penting baby gerak aktif dan djj normal.

Baca lagi

wajar bun , apalagi kalo masih pertama hamil . saya dlu jg gitu , perut kecil banget . sampe dikatain kurang sehat sama orang 😌 . padahal pas usg BB janin uda melebihi rata2 lo bun , saya jg setiap bulan kontrol BB naik 3kg , yg penting janin sehat , normal , aman bun meski perut msih kecil πŸ₯°

pada share ttg perut semua πŸ˜‚πŸ˜‚ saya udah tinggal menghitung hari aja perutnya masih kecil masih kaya 6 bln bun tp saya bodo amat orang mau bilang apa yg penting baby aku dari berat,ddj,air ketuban,plasentanyanya posisinya udah bagus semua ...

jngan khawtr bun... mngkin prt bnda tpis jdi trliht kecil pdhl babynya seht normal aj... jngn hiraukan omngn org.. kita nikmati aja hri demi hri... nnti 9 bln jga besar.. sya jga UK 6 blan bun.. bangun tdur perut trliht rata.. 😁😁

aku geh sama bund 20week perut msh kecil ,malah klo ktemu org pada nanya ko perutnya kecil gtu ,smpe keluarga sndri blng klo janin saya gaberkembang krna perut saya yg kecil ,saya diemin aja ga saya ambil pusing yg penting si dede sehat2 aja

aku juga 6bulan engg gede2 bgt bund.bund kehamilan itu engg dlihat dari besar/kecilny perut bund .engg jadi patokan si janin sehat/engg..selama usg nd dokter bilang si janin sehat nd baikΒ² aja ga usah dpusingin bund masalah perut.

masyaAllah.. kita sama Bun.. jalan 6bulan.. ga ush worry sama ukuran perut.. saya juga sama kok,, selalu semngt dan positif think aja..semoga kita beserta janin sehat selalu yah aamiin.. Allahumma sholli 'ala sayyidina muhammad

dulu aku juga cemas bun,soalnya bb susah naik,,uk 5 blan cuma naik 1kg,ukuran prut juga kecil tapi pas di usg alhmdulilah,udah 500g bbj nya,kta dkter sehat dan normal jadi wlaupun prut kcil bukan berarti bbj nya kecil bun,,

3y ago

EA Bun saya juga hamil 4bulan perut masih kecil

kita sama yaa hamil perut nya kecil ..sering juga di banding²in sama yg hamil perut nya gede ,aku sih bodo amat yg penting janin yg aku kandung sehat aja,lancar sampe lahiran ,gak mau ambil pusing omongan orang 😁😁