16 Tanggapan

hamil pertama emg gak mual alhamdulillah. cuman rasanya gampang banget capek, perut ngilu keram apalagi kerjaan dikantor mondar mandir makin sakit perut sama pinggang

Samaa nihh tm1 otw7weeks , mageran plus ngantuk teruss , hamil kebo nih kayanyaa soalnya aku pun ga ada mual sama muntah

aku bun.. ga mabok, ga mual, alhamdulillah BAB lancar dan mau makan.. tp magerrrr bgt hahahaha.. mana ngantuk teruus..

sama mager banget. kelihatannya sehat. tapi jalan dikit sering ngeblur kayak mo pingsan. padahal makan enak ajah

enaknya ngga mabok.. aku males ngapa²in tapi juga mabok parah bund, setiap habis makan pasti muntah 🙁

akuuu hiks.. males bangett kram juga pinggul sakit jadi pengen rebahan mulu. mualnya engga. cuma sesekali

sama bawaany laper sm pipis mulu , duduk bentar udh cape. rebahan terus ini , duduk pas makan aja😅

samaa, bosen drmh tp klo naik motor duduk bntr doang udh cape , pengen rebahan. ini aja pengen keramas tp pengennya smbil tiduran😅

ak tiap hari tduran aj dikamar .. nyuci ngepel nyapu suami yg ngerjain.. makanpun ak males ..

sama bun hamil anak ke dua males bgt pengennya rebahan trus, suka mual dan ga nafsu makan.

sama nih bund hamil anak ke 2 bawaan nya males trs pengen nya makan terus

alhamdulillah udh 5 mnggu bund😊