Hamil 26week 4day tapy perut masih biasa" aja, Apa karena badan ibu tinggi dan agak gemuk???

Hamil jalan 7bulan Perut rata tapy Alhamdulillah dedenya aktif

463 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Di kesunyian malam ini Ku datang menghampiri Dirimu yang pernah berjanji Sehidup dan semati Ku ingin bersama berbaring di dadamu Lupakan khianat yang lalu Di kekelaman hati ini Kan kutagih sumpah mati Yang kau bisikkan ke rambutku Melambai tanpa arti ........... ๐Ÿ˜โœŒ๏ธ

Baca lagi
4y ago

wahh sibundaa ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

VIP Member

Hayo loh yg pada ngatain bunda ts kek penampakan nanti malah beneran didatengin penampakan๐Ÿ‘ป hahaha tolong ya buibuk TAP udh bilang kan, Jadi orang baik dan sopan itu gratis lho ๐Ÿ˜‰ Uneg2 yg jeleknya mending simpen dalem hati aja gausah diketik

Perutnya gak rata bund, itu sdh nampak koq...๐Ÿ‘๐Ÿ˜Š Bunda" yg lain, gak usah kita berbicara yg kasar๐Ÿ˜Š๐Ÿ™ Krn kita kan gak mau jg klo ada yg ngomong kasar, jadi usahakan lah saling support di aplikasi ini๐Ÿ™๐Ÿ˜Š

Baca lagi
4y ago

btul bngt bun.. ๐Ÿค—๐Ÿค—

kenapa ya disini org2nya kalau berkomentar gak pernah di jaga omongannya? kalau ada yg aneh atau ada yg kurang srek dg postingan gak usah d bully,,berilah komentar yg enak di hati. kalau itu trjadi pada Kalian2 gimana coba rasanya?

bun maap.. maappp bgtt itu foto lighting nya kurang pas.. jd aga creepy ๐Ÿ˜ข maaf bunda oia btw kehamilan jln 7 bln segitu normal kok bun.. kl menurut pemeriksaan dokter bbj nya bagus insyaallah amaan โ˜บ

maaf bund,sya kaget seriusan ..sya kira penampakan ..bunda kurang istirahat atau maskara dan eye linernya luntur? gpp bund,wajar...ketebalan perut masing2 orang kan beda2 yg penting janin yg di kandung sehat.

4y ago

saya juga kaget bun

Dr tdi buka TAP muncul ny posting an ini mulu... Ksian bunda ts Mungkin bukan bermksd membully tp emng kget krna fto diruangan gelap trs da rambut pnjng Oh iy bun itu ukuran perutny normal y.. Ku dlu mlh kcil

maaf bund salfoknya ke wajah kok rada merinding ya liatnya.. muka pucat mata hitam rambut basah terus di belakang pintu kaya ada bayang2 anak kecil ngintip pake baju putih.. apa hanya perasaan aku aja..

4y ago

iya bund jadi ngerih2 gmn gitu ya..๐Ÿ˜ฃ๐Ÿ˜ฃ

segitu gede mommy... aku hamil 8 bulan aja perutnya segede gitu... lagian kan mommy hamil anak manusia bukan anak gajah, emangnya mau segede apa lagi perutnya mom? dan maaf aku salfok sama riasan mommy ๐Ÿ™

Baca lagi

itu termasuk gede bund.saya jalan 8bulan gk segede itu,jangan dengerin omgan orang ya bund.yg oenting debay nya sehat,ibunya sehat dan kata dokter gapapa bunda jg gaada keluhan itu gk jadi masalah๐Ÿ˜‰