Kehamilann

Hamil anak ke 2 baru 5w6d tidak merasakan mual pusing cmn PD terasa nyeri dan pinggang kadang" suka pegel, ada yg sama GK ya Bun? Suka aneh ajh Kya GK hamil gtu 😁 pdhl pas anak pertama mabok parah bgt #bantusharing

Kehamilann
22 Tanggapan
Tulis tanggapan

loh PD nyeri jg tanda kehamilan bun πŸ˜… kalau gak mabok itu alhamdulillah. Mabok itu luar biasa gak enak bun, belum sakit perutnya, Kram perutnya. Apalagi kalau indra penciumannya dah tajam, gak enak banget, mau bersih2 rumah tapi lemes, gak bersih2 rumah bau, pengen muntah πŸ˜… ada kaka masih single tiap hari sakit πŸ˜‚ baru kerjaan bentar dah sakit ini sakit itu. Nah yg hamil harus bersih2 rumah πŸ˜… kalau gak dibersihin sendiri, sampai kiamat tiba pun gak akan dibersihin πŸ˜‚ halaman rumah isinya sampah semuanya juga ndablek tenan 🀣 pdahal baru mulai kerjaan, punggung dah sakit, ngantuk pula, aku pengen banget hamil kebo πŸ˜‚ malah enak sehat bisa ngerjain apaan aja Kan, kalau kek saya mau ngerjain apapun nunggu gak mual dulu πŸ˜… ditambah jgain anak, karna yg masih single tidur terus, bngun kalau sholat aja, ya maklum lah lagi puasa, yg hamil gak bisa puasa Kan sangka dia oke bisa ngerjain apa aja 🀭 kalau kesabaran saya dah habis baru saya usir πŸ˜‚ ini stok sabarnya masih ada

Baca lagi
1y ago

sabar ya bunda πŸ˜ƒ kadang klw kita yg GK gerak sh siapa lgi yg bisa diandelin yakan,kita ajh klw sakit masih bisa beberes rmh apa Lgi klw pas lgi hamil trs mabok luar biasa ya Bun nikmatnya 😁 semoga bunda dan debay nya sehat"

aku jg hamil anak ke 1 dan 2 mabok parah bun. Sampai muntah2 walau gak sering. Trs aku hamil lg yg ke 3, gak mual. Makan jg normal. Qadarullah keguguran di uk 5w. Hamil ke 4 pun sama keguguran di uk 5w4d. yg aku rasain cm PD sakit dan bengkak, trs pinggang sakit sampai ke betis dan kaki, gak mual juga. Jd aku dikuret 2x bun, kehamilanku dua2nya keguguran krn ada polip di rahim dan dua2nya gak mual 😭

Baca lagi
1y ago

inalillahi.. yg sabar ya bunda , semoga nanti digantikan yg lebih kuat, aku jga ada riwayat keguguran 3x tpi keluar sendiri, masih ada rasa trauma jga kehamilan skrng tkt yg udh" setiap keputihan langsung buru" kuliat soalnya tkt ngeflek gtu

sama bund kaya aku,anak pertama mabok parah,sekrang kehamilan ke 2 baru 6w tapi gda ngerasain mual pusing cuma kadang suka keram ajah diperut tpi jarang banget tapi ngantuk muluu males ngapa"n hhee,sampe kadang" lupa kalo lagi hamilll hheee..

1y ago

iya ya Bun, Alhamdulillah msh bisa aktifitas ya bun

sama bun aq juga gitu usia kehamilannya juga samaπŸ˜„ anak prtama prempuan,dulu mual muntah parah,suka nyium dan makan beras mentah,in hmil yang ke2 gk mual sama skali,kira" cwo / cwe lgi ya bun😊

1y ago

aku anak pertama cowo Bun mabok parah

ihh kok sama bund aku kiraa aku nya gak normal karna gak mual muntah, maklum anak pertama dan masih baru nikah belum tau tau, jadii alhasil nanya nanya sama yg udah berpengalaman πŸ₯Ή

1y ago

dinikmatin ajh Bun 😁 perut rasanya begah bgt ya bun

aku jga wkt anak pertama mabok parah bgt sampe 4x diinfus karna hamilnya gx bisa masuk makanan apapun,alhamdulillah skarang cuma pusing,kadang keram perut,dan PD kenceng nyeri..

1y ago

brti TM1 udh USG 2x ya bun

sama Bun,sy ini skrg hamil anak ke 2 .udah 8mnggu tapi Alhamdulillah gk mual,cuma kadang" aja kalo pas ada bau menyengat. tp skrg sy ada flek coklat dikit itu aman gak ya Bun.

1y ago

di Minggu ke 8 udh boleh di USG ko bun

aq kehamilan anak pertama mabuk parah. tapi ni kehamilan ke 2, udah 5 w 4 d kok gak ngerasain apa2 ya. jdi takut juga, krn gak ngerasain apa2. bawaan skrg ni rebahan saja terus

1y ago

sama Bun kaya aku

samaaa bund saya juga hamil 5w6d , tp mual sm pegel2 wkt 3 hari aja pertama trs skrg gak kerasa apa apa, semoga janinku sehat dan berkembang dg baik aamiin 😁

saya juga hamil anak ke 2 Bun kmren smpai Minggu ke 6 jga aman gak da keluhan sama sekali cma nyeri PD dan kram perut,ni stlah 6 mnggu skrng berasa mual2seering Bun.

1y ago

Iyah Bun,skrng aku jga lgi ngerasain GK enak badan flu melanda,perut kadang perih GK enak