Hamil 9 minggu

Hamil 9 minggu normal gak perut nya udh besar kek gini???

Hamil 9 minggu
24 Tanggapan
Tulis tanggapan

sya juga sama bund baru 10 w tapi udh Kya 5 bln๐Ÿ˜€, krna anak ini kedua abis KB suntik 3 bln badan jadi melar niat mau diet gk jadi krna ternyata udh hamil lagi, dlu waktu anak pertma sampe 9 bln BB gak naik sampe dibilangin kurang gizi skrng Alhamdulillah kbyakan gizi ๐Ÿ˜‚

sama Bun aku 9 week juga perutnya kek EMG udh buncit tp kdg suka kenceng,kdg mules. blm sempet USG obgyn nya blm praktek. smoga kita semua mom sama detun nya sehat 2 ya Bun๐Ÿฅฐ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿคฒ๐Ÿป

VIP Member

Wkwkwk karna sebelum hamil perut nya udah gemoy duluan bunda jadi pas ada adek lebih gemoy lagi kek saya baru 7week pas periksa dokter nya kaget dikira udah 7bln ahahahhaha tapi bawa happy aja yg pentimg dede sehat

TapFluencer

Saya baru pregnant 8weeks jg sebesar itu bund ๐Ÿฅฐ Semoga kita dan debay selalu sehat ya bund sampai lahiran ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

normal aja bun...kalo tebal bawak perut.. rahik baru benar2 mengembang setelah 13 minggu bun.. disaat itu brulah rahim kdang suka kenceng..

perutku juga gitu bun ak 10minggu ... karena dari awal perutku emang buncit heheh

ak 9 minggu msh rata bun ๐Ÿฅบkeliatan nya biasa nya 4 bulan bru keliat buncit

kalo diliat di aplikasi ini 11 minggu abnrnya udh mulai berkembang, tp belum kenceng2..

sama bangeeet, emang dasarnya sebelum hamil udah buncit sih apalagi kalo abis makan ๐Ÿคฃ

kmren wktu lebaran aku jg buncit Bun ditmbh mkn bnyk jd kliatan Kya udh 5bulnn๐Ÿ˜‚