normal gak ya?

hamil 8w rasanya kayak ga ada apa2. engga mual, engga ngidam tapi males makan nasi. ga pusing atau cape juga. skrg payudara malah udah ga nyeri lagi. bener2 kayak hari2 biasa sebelum hamil. apakah normal ya bun?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya juga skrg 6w dan ga ngerasain apa2 dari awal telat mens bun, kata dokternya normal, jangan terlalu dipikirin dan possitive thinking aja yaa.. minum obat penguat kandungan, asam folat, vitamin2 dan makan yg bergizi yaa bunda bismillah semoga bayi kita sehat, tumbuh kembang sempurna dan dilancarkan sampai persalinan nanti tanpa kurang satu apapun aamiin..

Baca lagi
9mo ago

kalo aku konsul kmaren di kasih trimakal sama folic acid bun

VIP Member

Aku juga bund waktu sebelum ke dokter malah sering mual pas hamil 6 minggu, tapi pas hamil 7 minggu ini mualnya udah berhenti. Dikasih obat mual cuma aku minum 2 tablet aja. Sekarang ngerasanya kayak pengen makan terus, gak tahan ngantuk jadi pengennya tidur mulu, malah sakit kepala + mual nya karna kalo gak dipake tidur

Baca lagi

normal bun, saya 2021 hamil malah makannya 2x lipat & lebih sering... tp ttep jaga pola makan & tidur secukupnya yang penting tetap jaga kewarasan bun hamil anak ke 2 malah kewalahan tiap hari tiduran saja mual2 bun, makan juga pilahpilih

kalau di usg menunjukan tidak ada gejala apa apa gpp bund wajar , aku juga ga ada mual muntah dari 4 weeks smpe skrg 8 weeks jadi kya ngerasa ga hamil aja hehe tp alhamdulillah hasil usg nya bagus

aku juga waktu 8weeks begitu mom nah pas udh masuk 10week baru deh ngerasain nikmatnya mual muntah morning sickness ๐Ÿฅฒ klo payudara aku pun udh ga ngerasa sakit lgi skrg

Masya ALLAH enak sekali bund. saya 7w masih merasakan mual muntah sampe sesak nafas. melakukan apapun rasanya lelah sekali. sangat amat payah hamil kali ini. ๐Ÿ˜ตโ€๐Ÿ’ซ

Aku juga bun udh masuk 10w mual muntah kek bekurang bgt nyeri pd juga udh kek ga berasa . Cuma yaa kalo makan nasi masi kurang aja karna lidah pait bgt

aku juga pas 8week bru ngerasa mual pusing dikit2 itupun klo kelamaan berdiri, soalnya aku msih krja. tpi klo lg nyantai dirumah mah ga kenapa2๐Ÿ˜ฌ

VIP Member

Normal bun asal janin sehat, ga semua yg hamil ngalamin mual muntah kok malah enak hamil minim keluhan๐Ÿ˜Š

sama kayak aku bun aku juga 8w tapi Gak ngerasa mual dll,Pokok nya kek orang biasa,cuma pengen makan terus sih hawanya