βœ•

19 Tanggapan

gapapa bun normal mungkin karna janin nya masi kecill banget makanya blm terlihat, aku pertama USG di 7w4h juga itu janinnya udh terlihat tp baru 1,2cm panjangnya masi kecill bgt. aku USG yg perut bukan transvaginal

masyaAllah bun, ak jg barusan td usg 7w4d jg. sama bun bru ad kantong kehamilan sama plasentanya katanya td. trs dsuruh usg lg 12 mggu.πŸ˜… bismillah, sehat sehat yaaa utk kita dan dede dlm peyut

Aamiin, Semangat untuk kita semua πŸ€—πŸ˜Š

balik lagi aja bund, 2-3 Minggu aja,, insyaallah ada janinnya dan djj nya,, yg penting vitamin dan makan makanan bergizi, tinggi asam folat, Krn asam folat membantu pertumbuhan janin bund,,πŸ₯°

waduh, Alhamdulillah ya bund 😊😁

aku juga 7w1d baru kantong aja blm keliatan janin. sebelum usg banyakin minum bun. trus jangan pipis dulu sebelum usg jadi gampang dicari posisi janinnya

saya bulan mei pas usia kandungan 5w6d usg TV udah ada janinnya bun malah udah ada detak jantungnya cuma masih kecil kata dokternya...

saya 8 minggu blom keliatan kantong bun..trus kmrin keluar flek gtu tp warnya agak ke pink merahan gtu jadi takut bun tp cuma pas waktu itu aja gmna yah bun..

coba lagi usg beberapa minggu lagi bund, mudah2an udah keliatan., dan bed rest dulu aja, jgn capek2 bund

Sya usg 7w6d kmrin juga baru terlihat kantongnya bund, krn ada flek terus dikasih penguat sama dokternya.. balik kontrol lgi 2 minggu lagi

sehat sehat ya bunda, Semoga janin.a kuat ya.. bisa tumbuh, berkembang, saling mendoakan πŸ€—

saya 8w0d udh ada janin nya , udh nampk tunas2 nya tapi detak jantung nya ssh di cari, jdi blom dgr ,πŸ₯ΊπŸ₯Ί buat down jdnya

amin ya Allah, tapi rencana nya mau USG 2bln lg bun

Akuuu bun.. 7w2d baru ada kntung nya aja.. dokter bilang bisa jadi hamil kosong tapi disuruh usg 2minggu ke depan

iya bund, positif thinking aja, kita ga boleh percaya gitu aja, masih ada waktu sampe 13 week bund, kita bisa liat perkembangan nya nanti, semoga embrio tumbuh & berkembang yaa.. berdoa yg baik baik aja bund 😊😊

Kalau kehamilan awal usg transvaginal pasti kelihatan. Klo dr perut bs jd ga kelihatan krn lemak perut

Kalau aku usg perut udh da bakal janinnya bun, keterangan CRL 1.19cm Cova cek dokter lain lg