9 Tanggapan

Saya juga bun, dari awal hamil LDR sama suami karna tempat dinas kita berdua beda daerah. Skrng saya hamil 5 bulan. Hamil 1-3bulan LDR, bersyukur hamil 3-4bln bisa sama2 karena guru liburnya agak panjang. Dan 4-skrng LDR lagii😅 yaa kadang sering galau bun tapi yah berusaha dinikmati saja😁

Aku jg gitu bun kemaren bru aja paksu berangkat,tdinya bingung berangkt apa engga tpi krna kebutuhan jdi berangkt deh semoga rejeki paksu di lancarkan ya bun😊

Saya ldr 10 hari sekali baru krtmu bund, suami krj di kota yg jarak tempuhnya dri rumah saya 2jam an, alhasil kita ldr dlu, krna saya lahiran di kampung

Saya jg kok, saya udah mulai LDR sampai nanti lahiran pun jg sama ortu aja, gak sama suami, karna suami sibuk dan gak bisa ditinggal

Sama bgt Bun . Aku skrg udh mulai LDR, skrg udh 7bln . Nanti ketemu pas mau lahiran aja 😭

Sama Bun 😊

Sama bun suami dinas luar kota terus jadi dirumah sndirian berasa banget kangennya

Semangat bunda, saya sekrang tinggal di rumah orang tua. Klau tinggal di rumah mertua gak enakan krna gak ada suami

Aku LDR bun, tp aku nikmatin aja setiap hari VC telponan hehe

Iya Bun, serasa kaya pcran lagi

Sama bun

ada