10 Tanggapan

aku perut kenceng bun. terus aku periksakan di cek vagina ternyata keputihanku abnormal. trus di cek lab karna jamur. aakhirnya vaginaku dikorek di bersihkan keputihannya dn dikasi obat yang di masukkan vagina. usiaa kandungan 25 week dan setelah itu keluhan hilang. tp kalo bunda gaa daa keputihan covba makan dikit2 tp sering dan kalo lg kenceng istirahat dan banyakin minumnya

oh itu sama usg juga ya biayanya juga sama lab nyaa karna perlu di cek sumber bakteri, penyakit seksual, apa jamur keputihannya

bisa jadi begah karna gas berlebih di perut setelah makan, atau memang ada kontraksi karna kecapekan, aktifitas, atau abis berhubungan. istirahat aja bun tiduran, aktifitas pelan2 aja jangan memaksakan.

syaa jga sering gtu bun hamil 6 bulan perut sering kencang. tpi klau uda tersa kencang saya langsung rebahan bun miring ke kiri nntik lama lama gk kencang lagi.

byk penyebabnya: kekenyangan, kecapean, kebanyakan berdiri, stres, kdg ya emang usia segitu suka ujug2 kencang bawaan hormon

TapFluencer

istirahat ya bund.. aku 6bln usg ke spog perut kencang disuruh istirht sm dikasih obat penguat.. tiduran aja bund

sekarang aku jg lgi sering"y perut kencang .g nyamaan tpi debat getak y aktip bangget🥰 sekarang usia 25w

kalau saya ngerasa kencangnya kyk menonjol gt bund, apakah sama? kyk kepala ato pantat bayinya gt menonjol 😅

saya juga gitui bun. sampe miring gitu nonjolnya mana pas usg lagi jadi kata dokternya itu termasuk kontraksi wahh kan jadi takut ya

diusap aja bun sambil kasih baby oil ato minyak zaitun . nanti mengendur lagi gak terlalu kencang .

aku jg sma padahal ke banyakan tdrn istirahat periksa normal ko

sya jg htu bun apalgi klo udah mkn😁

Pertanyaan Terkait