Bunda disini ada yang hamil 5minggu ga ya..trruus yang dirasakan apa ya bun

Hamil 5minggu

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo saya ga ngerasain mual muntah sama sekali bund, tp pas malem itu suka sakit pinggang, nyeri pd, sm kram perut.. tp kramnya itu bkn yg kram banget gt, tipis" aja.. terus sehari" bawaannya ngantuk mulu sm mood swing, nafsu makan ? wahhh gila banget, saya gila makan bund.. ๐Ÿคฃ

pinggang linu sampai kaki apalagi kalau malam hari bun di tambah perut juga masih kram.. apa bunda di sini ada yg sampai 5week tp masih suka kram prut kyk mau haid gitu ??

1y ago

aku hpht 21 juli blm berani tes..perut bawah gak enak bnget rasanya.. gk kayak kram tp kayak maw haid kdang terasa kdng ilang .. agak begah.. hariยฒ ngantuk mulu.

saya gak ngerasain apapun ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ aneh bgt yaa kadang mikir aku hamil gak sih krna bener2 gak ngerasain apapun, tp emang lebih cepet capek dan napsu makan kayak buto ijo semua di makan bun

1y ago

sama banget, baru makan gak lama lapar lagi ๐Ÿ˜„ tapi kadang perut kram sebentar aja. dibawa tiduran bentar terus hilang.

Saya juga bru 5week bun .. perut suka kram sm pinggang pegel, ini udh mulai mual klo nyium bauk yg agak strong. Bunda-bunda sudah ada yg USG kah usia 5 week ini ?

saya ngeraasain pegel pinggang dan punggung, nyeri perut bawah, nyeri payudara, keliyengan, danMual kalau kena air. Itu aja sih bund

perut gassy dan payudara nyeri (yang ini sudah muli dari week sebelumnya), area miss v terasa sering basah sehingga harus sering ganti dalaman

1y ago

Ia sama ,aq sampai pake panty krna terasa basah terus

kalo aku area putingnya rada" sakit sih,sama kadang" perutnya krasa kram" gituuu,, udah mulai mual mual hahahahha niqmatt sekalihh

Hai bun, saya baru 5weeks 3 days, perut jg masih suka kram. Kmren usg di 5weeks 0 days masih berupa kantong. Bunda2 disini gmn ?

ada yang rasanya kram perut kiri bawah ga sih bund? kadang rasanya kaya ketusuk tusuk, tapi rasanya hilang timbul gitu

1y ago

sama bund, aku kalo tidur miring kiri pasti langsung kram perut sampe kaki ikutan kram

Saya ngerasain lemas pusing mual nyeri payudara dan pinggang di minggu ke 5 sudah mulai mereda bunda